MAGMA Stufa a Gas Flaminia 4,2 kW con Accensione Piezoelettrica e 3 Piastre in Ceramica

STUFA A GAS MAGMA FLAMINIA 4,2KW

MAGMA Stufa a Gas Flaminia 4,2 kW con Accensione Piezoelettrica e 3 Piastre in Ceramica

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
61,00 €
Spedizione da 9,40 €

Stufa infrarossi serie Flaminia, gpl 4,2 kw, grigia MAGMA

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,71 €
Spedizione da 8,90 €

MAGMA Stufa a Gas Flaminia 4,2 kW con Accensione Piezoelettrica e 3 Piastre in Ceramica

Disponibilità immediata
75,60 €
Spedizione da 12,90 €

STUFA INFRAROSSI GPL MODELLO FLAMINIA - GRIGIA 4,2KW - MAM

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,71 €
Spedizione gratuita

STUFA INFRAROSSI GPL MODELLO FLAMINIA MAGMA BOMBOLA

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,00 €
Spedizione gratuita

STUFA INFRAROSSI A GAS GPL VENTILATA MAGMA MODELLO FLAMINIA

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
169,00 €
Spedizione gratuita
MAGMA Stufa a Gas Flaminia 4,2 kW con Accensione Piezoelettrica e 3 Piastre in Ceramica

Offerta più conveniente

Potenza Termica: Stufa a gas con potenza di 4,2 kW per un riscaldamento efficiente e rapido degli ambienti domestici Design Elegante: Struttura moderna e compatta della serie Flaminia che si adatta perfettamente a qualsiasi arredamento Comfort Ottimale: Sistema di distribuzione del calore uniforme per mantenere una temperatura costante nell'ambiente Sicurezza Avanzata: Dotata di sistemi di protezione multipli incluso il dispositivo di arresto automatico in caso di ribaltamento Uso Versatile: Facilmente trasportabile tra diverse stanze grazie alle ruote integrate e al design compatto L'accensione è piezoelettrica, le piastre in ceramica sono ben 3 e le valvole sono realizzate in ottone. La stufa può esser spostata facilmente grazie a delle comode ruote, il sistema richiudibile della stufa permette di riporla quando non si utilizza. Il prodotto ha omologazione CE ed è dotata di tre livelli di potenza (1,6 kW - 2,8 kW - 4,2 kW). Il vano può ospitare una bombola fino a 15Kg
61,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Stufa A Gas GPL Infrarossi Niklas NOVA SLIM 4200 Watt A 3 Elementi 42x37xh74 Cm
44,99 €
19 prezzi
ebay.it
Spedizione da 25,00 €
Square è un camino a gas autoportante per il tuo giardino - SQUARE Dimensioni ?14,17x14,17x h59,06 cm peso 11 kg Fino a 8 kW - Alimentato a GPL - Tempo di Combustione 55 Ore nero
Spedizione gratuita
Kratki Camino a Gas LEO 70 sul davanti gas naturale ∅100/150 7,3 kW Stufa a gas
2.195,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MSR Isopro Fuel (Dimensione 8oz)
6,95 €
2 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 6,90 €