Mac Studio Fix 24 ore Smooth Wear Correttore 7 ml NC48 - Correttore liquido

MAC Studio Fix 24-Hour Smooth Wear Correttore NC48 7 ml

Mac Studio Fix 24 ore Smooth Wear Correttore 7 ml NC48 - Correttore liquido

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
55,20 €
Spedizione da 5,90 €

Studio Fix 24-Hour Smooth Wear Concealer - Correttore Fluido NC48 7 ML

Prezzo totale più basso
1-4 giorni lavorativi
55,20 €
Spedizione da 5,90 €
Mac Studio Fix 24 ore Smooth Wear Correttore 7 ml NC48 - Correttore liquido

Offerta più conveniente

Mac Cosmetics Studio Fix 24 ore Smooth Wear Correttore NC48 - Correttore liquidoCorrettore liquido Studio Fix 24 ore tonalità NC48 in 7 ml. Smooth Wear formula per copertura duratura.Caratteristiche Formula liquida Copertura 24 ore Tonalità NC48 Formato 7 ml Modalità d'usoApplicare con precisione sull'area da coprire usando l'applicatore. Sfumare con dito o pennello.Ideale perChi desidera un correttore liquido coprente con una formula comoda e resistente.
55,20 €
3-5 giorni lavorativi
onebioshop.com (IT)