Studi in onore di Carlo Gullo

Libri Branca, Remo. - Studi In Onore Di Carlo Gullo

offerte usate a partire da

Studi in onore di Carlo Gullo

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
57,00 €
Spedizione gratuita

Studi in onore di Carlo Gullo

Prezzo totale più basso
Controllare disponibilità nello shop
57,00 €
Spedizione gratuita

Libri Branca, Remo. - Studi In Onore Di Carlo Gullo

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,00 €
Spedizione da 4,99 €

Studi in onore di Carlo Gullo - AA.VV.

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,00 €
Spedizione da 5,69 €

Studi in onore di Carlo Gullo - 2017 - Libreria Editrice Vaticana

Spedizione entro 15 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,00 €
Spedizione da 7,00 €

Prodotti simili

Libri Branca, Remo. - Studi In Onore Di Carlo Gullo
60,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Fra Nicola da Gesturi. Il questuante di Dio
10,92 €
2 prezzi
lafeltrinelli.it
Spedizione da 2,70 €
Studi in onore di Carlo Gullo

Offerta più conveniente

La raccolta, composta da tre volumi, è dedicata a Carlo Gullo, uomo che ha indirizzato la propria opera al servizio del Popolo di Dio. Essa costituisce un rapporto molto rilevante per l’esame approfondito della problematica matrimoniale sostanziale e processuale ed è arricchita da saggi sul giudizio ecclesiale in genere, da argomenti di diritto amministrativo, penale ed ecclesiastico.
57,00 €
3-4 giorni lavorativi
lafeltrinelli.it