Student Rasayana 60 Compresse - Integratore Mente

Student Rasayana Integratore Ayurvedico Concentrazione 60 compresse

Student Rasayana 60 Compresse - Integratore Mente

Prezzo più basso
1-2 days
16,69 €
Spedizione da 5,90 €

STUDENT RASAYANA 60CPR

1-3 giorni lavorativi
17,41 €
Spedizione da 5,80 €

Student rasayana 60 compresse

24/72 ore
17,41 €
Spedizione da 6,00 €

Maharishi Ayurveda Student Rasayana Integratore 60 Compresse

2-3 giorni
17,64 €
Spedizione da 5,00 €

Student Rasayana 60 Compresse 60 pz Compresse

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
18,89 €
Spedizione da 3,99 €

Maharishi Ayurveda STUDENT RASAYANA 60 COMPRESSE

Consegna in 24-48 ore
18,98 €
Spedizione da 4,90 €

Student Rasayana 60 Compresse

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
19,05 €
Spedizione gratuita

STUDENT RASAYANA 60CPR

2-4 giorni
20,38 €
Spedizione da 4,90 €

Map Italia Student Rasayana 60 Compresse

Dalle 19 alle 48 ore
20,38 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Student Rasayana 60 Compresse - Integratore Mente

Offerta più conveniente

STUDENT RASAYANA - Integratore alimentare a base di piante e derivati in grado di: - aiutare tutti coloro che svolgono attività intellettuali intense, per primo chi studia; - ravvivare l'abilità della mente e l'abilità di risoluzione dei problemi; - ravvivare la capacità di ritenzione e di richiamo. Mandukparni e Brahmi agiscono favorevolmente sulla memoria e sulle funzioni cognitive. Ingredienti Polvere di: Mandukparni (Centella asiatica Urban) herba, Dharu (Lavandula stoechas L.) flos; stabilizzante: amido; polvere di: Brahmi [Bacopa monnieri (L.) Pennell] herba, Valeriana (Valeriana officinalis L.) radix, Shatavari [Asparagus racemosus (Willd.) Oberm.] radix, Ashvagandha [Withania somnifera (L.) Dunal.] radix, Finocchio (Foeniculum vulgare Mill.) fructus; stabilizzante: gomma arabica; estratto secco di: Shatavari [Asparagus racemosus (Willd.) Oberm.] radix, Mandukparni (Centella asiatica Urban) herba; polvere di Jatamansi (Nardostachys jatamansi DC.) radix; estratto secco di: Valeri
16,69 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT

Prodotti simili

STUDENT RASAYANA 60 COMPRESSE
17,22 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Student Rasayana 60 Compresse 2x60 pz Compresse
36,29 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
maharishi Student Rasayana 60 Compresse
18,62 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
Student Rasayana 60 Compresse 3x60 pz Compresse
53,39 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
STUDENT RASAYANA 60CPR
Spedizione da 5,90 €