Xlc Bottom Bracket To S08 Tool Nero

Strumento di montaggio del movimento centrale xlc to s08 pressfit bb30

Xlc Bottom Bracket To S08 Tool Nero

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
16,99 €
Spedizione da 3,99 €

Strumento per cuscinetto interno XLC TO-S08

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,99 €
Spedizione gratuita

Strumento di montaggio del movimento centrale xlc to s08 pressfit bb30

4 días giorni lavorativi
40,99 €

Chiave a pedale per asse XLC TO-S08 Shimano Pressfit Noir

2-6 giorni lavorativi
42,85 €
Spedizione da 8,49 €

Ustensile XLC TO-S08 p.cuscinetto int.

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,93 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Fender 351 BK Supporto muro per chitarra
29,00 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Strumento per l'installazione del Cavo dell'antenna - Pinza a crimpare - Giallo/Nero - ABS/Acciaio
42,50 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
K&M 18815 Laptop Holder
119,90 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Zildjian - Student Mini Stick Bag Purple Galaxy ZXSB00301, Borsa Compatta per Bacchette, Nylon Impermeabile, Cinghie per Montaggio su Tom, Design per Studenti e Giovani Batteristi
22,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Dimavery 26348024 Chitarra di Montaggio a Parete
17,56 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Xlc Bottom Bracket To S08 Tool Nero

Offerta più conveniente

Installa e rimuovi senza sforzo i sistemi di movimento centrale Shimano® Hollowtech II, Truvativ® GXP e altri sistemi compatibili con l´utensile XLC TO S08 per movimento centrale, progettato con precisione. Questa aggiunta essenziale al kit di attrezzi di ogni ciclista garantisce una manutenzione del movimento centrale fluida ed efficiente, mantenendo la tua trasmissione al massimo delle prestazioni. Dì addio a installazioni frustranti e scanalature danneggiate con questo strumento durevole e affidabile progettato per prestazioni di lunga durata.L´XLC TO S08 è specificamente progettato per la compatibilità con un´ampia gamma di sistemi di movimento centrale con cuscinetti esterni, inclusi i popolari Shimano® Hollowtech II e Truvativ® GXP, nonché sistemi simili di altri produttori. Questa versatilità lo rende un investimento prezioso per qualsiasi ciclista che lavori su più biciclette o che assista gli amici con le loro esigenze di manutenzione. La precisa aderenza dell´utensile garanti
16,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)