Strumento apicoltura raschietto leva rimuovi cera alveare miele ACCIAIO 1MN5

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,03 €
EUR 17,03 / Unità
Spedizione gratuita

Attrezzo apicoltura acciaio leva raschietto per cera propoli 1MN5

Prezzo totale più basso
17,03 €
EUR 17,03 / Unità
Spedizione gratuita

Raschietto apicoltura acciaio rimuovi propoli per telaini alveare 1MN5

Prezzo totale più basso
17,03 €
EUR 17,03 / Unità
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Aexit Manico in legno Impugnatura in acciaio inox Apicoltura Apribocca J Forma raschietto Scalpello Strumento alveare ID: 563963
17,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
10 pezzi di spatola for in plastica strumento pratico for l'apicoltura attrezzatura multifunze for la raccolta raschietto multifunze per Apicoltura
50,08 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
2 Pezzi Supporto per Stappare, Raschietto per Secchiello per in Plastica per Apicoltura, Strumento per Raschietto per Ripiani, Porta Secchiello per Piatto, per Telaio di Alveare (Yellow)
20,11 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
2 pezzi apicoltore attrezzatura piatta secchio di in plastica raschietto strumento slot portatile versatile facile for apicoltura per Apicoltura
32,10 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Strumento apicoltura raschietto leva rimuovi cera alveare miele ACCIAIO 1MN5

Offerta più conveniente

Paese di origine: Cina / Upc: 0611864471679 / UPC: 0611864471679 / MPN: V611864471679 / eBay Product ID (ePID): 549289704 / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Source: A-506196024370935-GIA / Gtin: 0611864471679 / Brand: Vinciann / Quantità: 1 / Tipo: Raschietto apicutura / EAN: 0611864471679 / Marca: Vinciann
17,03 €
ebay.it