Roy Benson cornetta sib CR302 Laccata

Strumenti A Fiato - Vari - Cornetta In Sib Roy Benson Cr-302 - Cr-302

Roy Benson cornetta sib CR302 Laccata

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
396,00 €
Spedizione da 9,90 €

Roy Benson Bb-Cornet CR-302 (cornetta professionale con alesaggio ML, campana in ottone da 119 mm, leadpipe in ottone dorato, guide esterne in alpacca e valvole in acciaio inossidabile), laccata

Prezzo totale più basso
Unknown
405,90 €
Spedizione gratuita

Roy Benson Bb-Cornet CR-302 (cornetta professionale con alesaggio ML, campana in ottone da 119 mm, leadpipe in ottone dorato, guide esterne in alpacca e valvole in acciaio inossidabile), laccata

Disponibilità immediata
429,00 €
Spedizione da 9,90 €

Roy Benson Bb-Cornet CR-302 (cornetta professionale con alesaggio ML, campana in ottone da 119 mm, leadpipe in ottone dorato, guide esterne in alpacca e valvole in acciaio inossidabile), laccata

Disponibilità immediata
469,35 €
Spedizione da 18,99 €

Roy Benson Bb-Cornet CR-302 (cornetta professionale con alesaggio ML, campana in ottone da 119 mm, leadpipe in ottone dorato, guide esterne in alpacca e valvole in acciaio inossidabile), laccata

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
480,79 €
Spedizione gratuita

Roy Benson Bb-Cornet CR-302 (cornetta professionale con alesaggio ML, campana in ottone da 119 mm, leadpipe in ottone dorato, guide esterne in alpacca e valvole in acciaio inossidabile), laccata

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
487,30 €
Spedizione gratuita

Strumenti A Fiato - Vari - Cornetta In Sib Roy Benson Cr-302 - Cr-302

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
489,70 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Stagg WIS-A45 Supporto Pieghevole per Flauto o Clarinetto
10,80 €
4 prezzi
muziker.it
Spedizione da 7,91 €
Spedizione da 5,90 €
HERCULES STANDS - DS530BB
Spedizione da 7,91 €
Konig & Meyer supporto oboe 18020
18,90 €
3 prezzi
muziker.it
Spedizione da 7,91 €
K&M 14920 Tenorhorn Stand
77,00 €
3 prezzi
muziker.it
Spedizione da 8,91 €
Roy Benson cornetta sib CR302 Laccata

Offerta più conveniente

Gtin: 4046662207490 / EAN: 4046662207490 / Peso: 3004,25 g / Lunghezza: 42,8 cm / Marca: Roy Benson / Altezza: 28,5 cm / Upc: 4046662207490 / MPN: CR302 Laccata / eBay Product ID (ePID): 1081151266 / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: 17,5 cm
396,00 €
ebay.it