Romana Kantele 9 Strings Set

Strumenti A Corda - Vari - Corde Kantele - Set

Romana Kantele 9 Strings Set

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
21,30 €
Spedizione da 5,90 €

Set di corde Romana Kantele

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,20 €
Spedizione da 3,99 €

Set di corde Romana Kantele

33,09 €
Spedizione gratuita

Set di corde Romana Kantele

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
34,30 €
Spedizione gratuita

Set di corde Romana Kantele

Generalmente spedito entro 12-13 giorni
44,01 €
Spedizione gratuita
Romana Kantele 9 Strings Set

Offerta più conveniente

Romana Kantele 9 Strings Set, String Set For 9-String Finnish Kantele, Tuning: D' - e' - f#' - g' - a' - b' - c#'' - d'' - e'', Bronze wire, 659.721, String diameter in mm: d' 0.44, e' 0.39, f#' 0.38, g' 0.35, a' 0.36, b' 0.34, c#'' 0.29, d'' 0.30, e'' 0.28
21,30 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)

Prodotti simili

Larsen Aurora Cello A String 1/2 Med.
23,85 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Corde per violoncello LARSEN STRINGS Original Fractional - misure piccole A 3/4 Medio
33,00 €
6 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Savarez Tenor Viola Da Gamba A7
60,00 €
6 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Larsen Cello Single String A 1/2 Med.
31,00 €
6 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Augustine Corde per Chitarra Classica, Singole La5, Rosso
3,90 €
2 prezzi
bananamusic.it
Spedizione da 6,90 €