Stronglight Ct2 110 Bcd Chainring Nero 50t Black / Black

Stronglight Corona Ct2 50 denti 5x110 mm 10/11v Nero

Stronglight Ct2 110 Bcd Chainring Nero 50t Black / Black

Prezzo totale più basso
10 giorno(i) lavorativi
60,99 €
Spedizione da 3,99 €

Corona ct2 stronglight compact s 5x110mm 10 11v nero

4 días giorni lavorativi
64,00 €
Spedizione da 5,49 €

Corone Stronglight ct2 10/11v 50T Noir

2-6 giorni lavorativi
73,76 €
Spedizione da 8,49 €
Stronglight Ct2 110 Bcd Chainring Nero 50t Black / Black

Offerta più conveniente

Corona STRONGLIGHT CT2 110 BCDEleva la tua esperienza nel ciclismo su strada con la corona STRONGLIGHT CT2 110 BCD, il punto di riferimento per prestazioni, durata e cambi marcia silenziosi ed efficienti. Progettata per ciclisti esigenti che richiedono il meglio dalla loro trasmissione, questa corona è il miglioramento definitivo per una maggiore velocità e affidabilità su strada. Che tu stia affrontando salite ripide, sprintando in pianura o navigando in discese tecniche, la CT2 offre la fiducia e le prestazioni di cui hai bisogno per superare i tuoi limiti.Il segreto delle prestazioni superiori della CT2 risiede nel suo esclusivo trattamento CT² (Ceramic Teflon Treatment). Questo avanzato trattamento superficiale impregna la corona con particelle ceramiche e Teflon, creando una superficie incredibilmente dura e liscia. Questa tecnologia riduce drasticamente l´attrito tra la catena e la corona, con conseguente pedalata più fluida, silenziosa ed efficiente. Noterai un immediato miglior
60,99 €
10 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Stronglight Ct2 Durace Di2 110 Bcd Chainring Nero 53t
114,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Stronglight Ct2 135 Bcd Campagnolo Chainring Nero 39t Black
55,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Corone Stronglight ct2 adaptable durace 9100 11v 39T Noir
34,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Stronglight Ct2 Campagnolo Chainring Nero 39t Black
55,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Stronglight Plato CT2 ULTEGRA Negro 130MM 50
129,22 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €