Corone Stronglight adaptable shimano 39T Gris

Stronglight Corona adattabile per Shimano 39T Argento

Corone Stronglight adaptable shimano 39T Gris

Prezzo più basso
2-6 giorni lavorativi
18,90 €
Spedizione da 8,49 €

Stronglight 130 Bcd Shimano Chainring Argento 39t

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Corone Stronglight adaptable shimano 50T Noir
26,08 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Corone Stronglight adaptable shimano 48T Argenté
26,08 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Stronglight Ct2 Compact Adaptable Campagnolo Chainring Nero 50t
55,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Corone Stronglight adaptable shimano 39T Gris
18,90 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Stronglight Ct2 Compact Adaptable Campagnolo Chainring Nero 34t
41,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Corone Stronglight adaptable shimano 39T Gris

Offerta più conveniente

Ingranaggio in alluminio adattabile Shimano 130mm 39 denti colore alluminio.D130 39 denti ARG STRONG.
18,90 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT