Stronglight 130 Bcd Shimano Chainring Argento 52t

Stronglight Corona 5083 52 denti 130 mm BCD compatibile Shimano Argento

Stronglight 130 Bcd Shimano Chainring Argento 52t

Prezzo più basso
6 giorno(i) lavorativi
20,99 €
Spedizione da 3,99 €

Corona esterna stronglight tipo s 5x130mm 2x9 10v argento

4 días giorni lavorativi
24,00 €

Corone Stronglight adaptable shimano 52T Gris

2-6 giorni lavorativi
25,60 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Stronglight tray indoor type s compact 5x110mm 9 10v nero
19,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Corona Stronglight 5083 50 t argento opaco
27,49 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Stronglight Corona Type S-5083 110 BCD 5B 9/10V 46T Nero
22,99 €
11 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Stronglight Type S-5083 110 Bcd Chainring Nero 52t
22,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Stronglight tray indoor type s compact 5x110mm 9 10v nero
23,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,90 €
Stronglight 130 Bcd Shimano Chainring Argento 52t

Offerta più conveniente

STRONGLIGHT 130 BCD Corona Stradale Shimano - 9/10 VelocitàEleva le prestazioni della tua bici da corsa con la corona STRONGLIGHT 130 BCD, un apice dell´ingegneria francese progettata per ciclisti che richiedono qualità e durata senza compromessi. Sia che tu stia restaurando una bici da corsa classica, aggiornando la tua attuale trasmissione o costruendo una macchina personalizzata da zero, questa corona offre l´affidabilità e la precisione per cui il marchio STRONGLIGHT è celebrato. È la scelta perfetta per i ciclisti che cercano un componente robusto ed efficiente per il loro setup da corsa a 9 o 10 velocità.Vantaggi Principali:Sperimenta il vantaggio di una lavorazione superiore ad ogni pedalata. Questa corona è ingegnerizzata per una longevità eccezionale, garantendo innumerevoli chilometri di prestazioni affidabili. Il suo design rigido e prodotto con precisione garantisce un trasferimento di potenza ottimale, traducendo il tuo sforzo direttamente in movimento in avanti senza fles
20,99 €
6 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)