STRONG Ripetitore WiFi 300 Mbps da presa muro - Amplificatore WiFi potente per casa, WiFi extender con WPS, 2 porte LAN, modalità access point, copertura segnale stabile

STRONG RE300 - Wi-Fi Repeater, 300 Mbps

STRONG Ripetitore WiFi 300 Mbps da presa muro - Amplificatore WiFi potente per casa, WiFi extender con WPS, 2 porte LAN, modalità access point, copertura segnale stabile

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,49 €
Spedizione da 3,99 €

Strong - Dual Band Repeater 300-bianco Strong

Prezzo più basso
3-10 giorni lavorativi
18,49 €
Spedizione da 7,90 €

STRONG Repeater Wi-Fi universale 300 Mbps - 300V2

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,90 €
Spedizione da 6,90 €

STRONG Ripetitore WiFi 300 Mbps da presa muro - Amplificatore WiFi potente per casa, WiFi extender con WPS, 2 porte LAN, modalità access point, copertura segnale stabile

Disponibilità immediata
24,90 €
Spedizione da 20,90 €

STRONG Ripetitore WiFi 300 Mbps da presa muro - Amplificatore WiFi potente per casa, WiFi extender con WPS, 2 porte LAN, modalità access point, copertura segnale stabile

25,00 €
Spedizione da 3,99 €

STRONG Ripetitore WiFi 300 Mbps da presa muro - Amplificatore WiFi potente per casa, WiFi extender con WPS, 2 porte LAN, modalità access point, copertura segnale stabile

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
26,49 €
Spedizione da 18,95 €

STRONG Ripetitore WiFi 300 Mbps da presa muro - Amplificatore WiFi potente per casa, WiFi extender con WPS, 2 porte LAN, modalità access point, copertura segnale stabile

Disponibilità immediata
30,10 €
Spedizione da 13,99 €

STRONG Ripetitore WiFi 300 Mbps da presa muro - Amplificatore WiFi potente per casa, WiFi extender con WPS, 2 porte LAN, modalità access point, copertura segnale stabile

Disponibilità immediata
33,43 €
Spedizione da 7,90 €

STRONG Ripetitore WiFi 300 Mbps da presa muro - Amplificatore WiFi potente per casa, WiFi extender con WPS, 2 porte LAN, modalità access point, copertura segnale stabile

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
34,73 €
Spedizione da 7,84 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
STRONG Ripetitore WiFi 300 Mbps da presa muro - Amplificatore WiFi potente per casa, WiFi extender con WPS, 2 porte LAN, modalità access point, copertura segnale stabile

Offerta più conveniente

LAVORO, STUDIO, INTRATTENIMENTO SENZA INTERRUZIONI: Il ripetitore WiFi Repeater300V2, con velocità di 300 Mbps a 2.4 GHz, estende la rete in tutta la casa. Lavora, studia, gioca online e guarda le tue serie preferite senza interruzioni né buffering. FACILE DA USARE E INSTALLARE: Configurazione automatica con tasto WPS su modem e ripetitore. Può funzionare come access point o router, potenziando il WiFi senza sostituire il modem. Tasti Connect & Secure per installazione rapida e massima protezione. COMPATIBILITÀ TOTALE: Compatibile con tutti i modem e router, il ripetitore WiFi si collega facilmente a dispositivi Ethernet grazie alla porta LAN, trasformandosi in un adattatore, ideale per smart TV e decoder. POSIZIONAMENTO OTTIMALE: Il sistema smart LED aiuta a trovare il punto migliore per la ricezione del segnale. Repeater300V2 è user-friendly: con un solo tasto puoi scegliere tra ripetitore, router e access point senza software aggiuntivi. SOLUZIONI ELETTRONICHE SEMPLICI E PERFORMANTI: dal 1986, il marchio Strong offre una gamma completa di prodotti elettronici premium che mettono insieme performance, semplicità e affidabilità per una connettività e un'esperienza ottimali.
18,49 €
Amazon.it