STRONG LEAP-AIR TV Stick 4K UHD, Android 11, Wi-Fi, Assistente Vocale Google, HDR10+, Dolby Audio, Netflix, Prime Video, YouTube (Bianco)

Strong LEAP AIR dongle Smart TV USB 4K Ultra HD Android Bianco

STRONG LEAP-AIR TV Stick 4K UHD, Android 11, Wi-Fi, Assistente Vocale Google, HDR10+, Dolby Audio, Netflix, Prime Video, YouTube (Bianco)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
47,90 €
Spedizione da 14,18 €

STRONG LEAP-AIR TV Stick 4K UHD, Android 11, Wi-Fi, Assistente Vocale Google, HDR10+, Dolby Audio, Netflix, Prime Video, YouTube (Bianco)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
49,70 €
Spedizione gratuita

Strong - Google Tv Stick 4k Uhd Leap-air-bianco Strong

3-10 giorni lavorativi
49,90 €
Spedizione da 7,90 €

VIDEO STREAMING STRONG LEAP-AIR

Controllare tempi di spedizione sul sito
49,99 €
Spedizione da 3,99 €

STRONG LEAP-AIR TV Stick 4K UHD, Android 11, Wi-Fi, Assistente Vocale Google, HDR10+, Dolby Audio, Netflix, Prime Video, YouTube (Bianco)

Disponibilità immediata
53,79 €
Spedizione gratuita

Strong Leap-Air TV Stick Smart Google TV 4K UHD

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,00 €
Spedizione gratuita

STRONG LEAP-AIR TV Stick 4K UHD, Android 11, Wi-Fi, Assistente Vocale Google, HDR10+, Dolby Audio, Netflix, Prime Video, YouTube (Bianco)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
54,50 €
Spedizione gratuita

Google TV Stick 4K UHD LEAP-AIR

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,67 €
Spedizione gratuita

Decoder Strong 4K Google TV Stick HDMI LEAP-AIR

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
STRONG LEAP-AIR TV Stick 4K UHD, Android 11, Wi-Fi, Assistente Vocale Google, HDR10+, Dolby Audio, Netflix, Prime Video, YouTube (Bianco)

Offerta più conveniente

Esperienza cinematografica a casa: Goditi l'eccezionale nitidezza 4K UHD con tecnologia HDR10+ per contrasti profondi e dettagli incredibili, combinato con Dolby Audio per un suono immersivo e multidimensionale. Vivi il massimo dell’intrattenimento sulle tue app di streaming preferite con una qualità superiore. Qualità da studio sulla TV: Il TV stick 4K UHD STRONG è il compagno perfetto per il tuo home cinema. Con Android 11 e 4K UHD per immagini nitide e colori vivaci. Google Cast integrato: Trasmetti facilmente contenuti dal tuo smartphone, tablet o PC al grande schermo. L’Assistente Vocale Google trova i tuoi programmi preferiti tramite comando vocale e risponde alle domande, completamente a mani libere. ESPERIENZA STREAMING ULTIMA: Il TV stick con Wi-Fi 5 e Android 11 migliora il tuo intrattenimento. Trasferisci contenuti dallo smartphone alla TV e scarica app. Memoria ottimizzata: Prestazioni ultra-rapide e multitasking fluido senza ritardi. 2 GB + 8 GB di memoria offrono spazio per le tue app e i tuoi media preferiti. 40 anni di innovazione: STRONG stabilisce standard nell’intrattenimento domestico da oltre 40 anni. Questo TV stick offre streaming premium, facile installazione e prestazioni affidabili.
47,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Adattatore Strong Leap-Air Ultimate Android TV 4K Ultra HD
75,70 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
TV STICK 4K UHD ANDROID 11 WIFI ASSISTENTE VOCALE GOOGLE HDR10 DOLBY LEAP AIR
69,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita