H&H Alessandro Borghese Strofinaccio in Cotone, 50x70cm

Strofinaccio cucina 50x70 cm Alessandro Borghese

offerte usate a partire da

H&H Alessandro Borghese Strofinaccio in Cotone, 50x70cm

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
10,12 €
Spedizione da 9,39 €

H&H Alessandro Borghese Strofinaccio in Cotone, 50x70cm

Disponibilità immediata
13,00 €
Spedizione da 3,90 €

H&H Alessandro Borghese Strofinaccio in Cotone, 50x70cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
16,97 €
Spedizione gratuita

H&H Alessandro Borghese Strofinaccio in Cotone, 50x70cm

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
17,33 €
Spedizione gratuita

H&H Strofinaccio Borghese In Cotone Cm 50X70, Bianco E Nero

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,37 €
Spedizione gratuita

H&H Alessandro Borghese Strofinaccio in Cotone, 50x70cm

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,90 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

matches21 - Strofinaccio Premium RESI a quadretti e bordo con cervo, 50 x 70 cm, colore: Grigio
13,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,95 €
Confezione da 3 pezzi jacquard Strofinaccio, Misto lino-cotone, TRIOLINO, Motivo a strisce, colori assortiti, 50 x 70 cm, Tessuto, Anthrazit, 50 cm x 70 cm
21,44 €
7.15 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
matches21 - Strofinaccio Premium RESI a quadretti e bordo con cervo, 50 x 70 cm, colore: Rosso
13,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,95 €
ZOLLNER 5 strofinacci in cotone - 50x70 cm - canovacci da cucina a righe grigio scuro - assorbenti e robusti - lavabili a 60°C - qualità gastsronomica - Certificato OEKO TEX (R)
19,99 €
4.0 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
ZOLLNER 5 strofinacci in cotone 50x70 cm - canovacci assorbenti e lunga durata - lavabili a 60°C - a righe beige e bianche - Qualità gastronomica - certificato OEKO TEX (R)
19,99 €
4.0 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
H&H Alessandro Borghese Strofinaccio in Cotone, 50x70cm

Offerta più conveniente

Il particolare tessuto fiammato conferisce alla trama un aspetto ruvido ed irregolare donando un'estetica inconfondibile Lavaggio in lavatrice max 40° gradi, no asciugatrice Linea Alessandro Borghese e 'Il Lusso della Semplicità'
10,12 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it