StriVectin Multi-Action Super-B Barrier Strengthening Oil 30 ml

Prezzo totale più basso
SALE10IT (Sconto del 10% fino al 27.07.2026)
2-3 giorni
29,61 €
Spedizione da 5,50 €

Strivectin Multi-Action Super-B Barrier Strengthening Oil 30ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
32,92 €
Spedizione da 7,50 €

Strivectin Olio nutriente Super-B 30 ml - Olio corpo

1-4 giorni lavorativi
49,54 €
Spedizione da 5,90 €

Strivectin Olio nutriente Super-B 30 ml - Olio corpo

3-5 giorni lavorativi
49,54 €
Spedizione da 5,90 €

StriVectin NIA114 Multi-Azione Super-B Rafforzamento Di 1 Fl OZ Nuovo IN Scatola

Spedizione entro 14 - 44 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,81 €
Spedizione gratuita
StriVectin Multi-Action Super-B Barrier Strengthening Oil 30 ml

Offerta più conveniente

StriVectin Multi-Action Super-B Barrier Strengthening Oil 30 ml - Skin Oil è un olio rinforzante lussuoso ed efficace che aiuta a ripristinare e proteggere la barriera cutanea, a lenire le irritazioni e a migliorare le condizioni generali della pelle. Contiene un complesso brevettato NIA-114™ (una forma di vitamina B3) che favorisce la rigenerazione della pelle, oltre a prebiotici per un microbioma cutaneo sano e una miscela nutriente di oli vegetali tra cui jojoba, rosa canina e frutto della passione. È adatto a tutti i tipi di pelle, in particolare a quelle secche, indebolite o sensibili. Caratteristiche: Contiene NIA-114™ per rafforzare e ripristinare la barriera cutanea. Ricco di antiossidanti e acidi grassi essenziali. Favorisce l'equilibrio del microbioma cutaneo. Texture oleosa leggera e di rapido assorbimento Privo di fragranze sintetiche e adatto alle pelli sensibili Benefici principali: Lenisce le irritazioni e rafforza le difese naturali della pelle Migliora l'idratazione e
29,61 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Multi-Action Blue Rescue Mask 94 Gr
21,34 €
22.7 EUR/100.0 g
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,45 €
Multi-Action Super-C Retinol Brighten&Correct Vitamin C Seru
36,53 €
7 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
StriVectin Multi-Action Super-C Dark Circle Brightening Eye Serum 15 ml
28,13 €
15 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Strivectin Multi-Action Restorative Cream - 50 ml
89,79 €
179.58 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
StriVectin Multi-Action Super-C Night Vitamin C Night Cream 50 ml
29,27 €
4 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €