StriVectin Multi-Action Hydration Multiplier Hyaluronic Acid Serum 30 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
33,38 €
Spedizione da 5,50 €

StriVectin Multi-Action Hydration Multiplier Hyaluronic Acid Serum 30 ml

2-3 giorni
33,40 €
1113,33 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Strivectin Hydration Multiplier Serum With Hyaluronic Acid 30ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
33,42 €
Spedizione da 7,50 €

StriVectin Hydration Multiplier Serum 30 ml Siero

3-5 giorini lavorativi
33,95 €
1,131.67 per litro
Spedizione da 6,95 €

Strivectin Hydration Multiplier Serum With Hyaluronic Acid 30 ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
37,99 €
Spedizione da 7,50 €

StriVectin MULTIPLIER Siero Viso con Acido Ialuronico 30 ml

Disponibilità immediata
42,00 €
Spedizione da 5,00 €

StriVectin MULTIPLIER Siero Viso con Acido Ialuronico 30 ml

Disponibilità immediata
42,13 €
Spedizione da 13,59 €

StriVectin MULTIPLIER Siero Viso con Acido Ialuronico 30 ml

Disponibilità immediata
43,50 €
Spedizione gratuita

StriVectin Hydration Multiplier Serum 30 ml Siero

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
43,65 €
Spedizione da 14,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Strivectin Multi-Action Blue Rescue Mask 94G
24,96 €
10 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
StriVectin Multi-Action Super-C Retinol Brighten & Correct Vitamin C Serum 30 ml
36,48 €
15 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Strivectin Multi-Action Super-C Dark Circle Brightening Eye Serum 15ml
30,34 €
17 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Strivectin Multi-Action Restorative Cream - 50 ml
89,79 €
179.58 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
StriVectin Multi-Action Hydration Multiplier Hyaluronic Acid Serum 30 ml

Offerta più conveniente

StriVectin Multi-Action Hydration Multiplier Hyaluronic Acid Serum 30 ml è un siero idratante intensivo con diversi tipi di acido ialuronico che aumenta istantaneamente e a lungo i livelli di idratazione della pelle. È stato studiato per levigare, rassodare e lasciare la pelle più luminosa, rimpolpata e fresca. Adatto a tutti i tipi di pelle, comprese quelle sensibili, in particolare a quelle disidratate e spente. Caratteristiche Contiene un complesso di acido ialuronico in più fasi Siero leggero e di rapido assorbimento senza sensazione di appiccicosità Arricchito con NIA-114™ - una forma brevettata di niacina (vitamina B3) per sostenere la barriera cutanea Dermatologicamente testato, non comedogenico Senza profumo e adatto alle pelli sensibili Benefici principali Aumenta istantaneamente e in modo duraturo l'idratazione della pelle Aiuta a minimizzare le linee sottili e le scaglie secche Migliora la compattezza, l'elasticità e la luminosità della pelle Promuove una barriera cutanea sa
33,38 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it