StriVectin Anti-Wrinkle Double Fix™ For Lips Plumping & Vertical Line Treatment 5+5 ml

offerte usate a partire da

StriVectin Anti-Wrinkle Double Fix™ For Lips Plumping & Vertical Line Treatment 5+5 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
13,50 €
Spedizione da 5,50 €

StriVectin Anti-Wrinkle Double Fix™ For Lips Plumping & Vertical Line Treatment 5+5 ml

2-3 giorni
18,04 €
1804,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Strivectin Double Fix For Lips 5 + 5ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
18,07 €
Spedizione da 7,50 €

Double Fix For Lips 5+5 Ml

Disponibilità immediata
18,41 €
Spedizione da 20,00 €

Strivectin Double Fix For Lips 5+5ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
22,78 €
Spedizione da 7,50 €

Double Fix For Lips 5+5 Ml

Disponibilità immediata
22,98 €
Spedizione da 13,59 €

Double Fix For Lips 5+5 Ml

Disponibilità immediata
23,00 €
Spedizione gratuita

Double Fix For Lips 5+5 Ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
23,44 €
Spedizione da 13,99 €

StriVectin Anti-Wrinkle Double Fix™ For Lips trattamento volumizzante labbra effetto antirughe 10 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
24,30 €
Spedizione da 5,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Strivectin Anti-Wrinkle Wrinkle Recode Moisture Rich Barrier Cream 50 ml
50,35 €
1,007.00 per litro
2 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione da 6,95 €
StriVectin Anti-Wrinkle Line Blurfector Instant Wrinkle Blurring Primer 30 ml
22,80 €
4 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
StriVectin Anti-Wrinkle Peptide Plump Line Fill.Bounce Serum 30 ml
41,61 €
1387,00 EUR / l
13 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
StriVectin Anti-Wrinkle Double Fix™ For Lips Plumping & Vertical Line Treatment 5+5 ml

Offerta più conveniente

StriVectin Anti-Wrinkle Double Fix™ For Lips Plumping & Vertical Line Treatment 5+5 ml è un trattamento duale per le labbra e i loro dintorni che combina l'effetto di rimpolpamento delle labbra e la riduzione delle rughe verticali sopra le labbra. Il sistema a doppia camera risponde alle esigenze specifiche di questa zona e aiuta a ottenere un aspetto più liscio, pieno e giovane. Caratteristiche Sistema duale: cura sia le labbra che l'area labiale Contiene peptidi e un complesso idratante Texture leggera e di rapido assorbimento Agisce sulle rughe verticali sopra le labbra adatto all'uso quotidiano Benefici principali Labbra visibilmente più piene e levigate Riduzione di linee sottili e rughe Idratazione e nutrimento intensivi Miglioramento della definizione del contorno labbra aspetto complessivamente più giovane della zona delle labbra Uso Applicare una parte sulla zona delle labbra e massaggiare delicatamente Applicare la seconda parte direttamente sulle labbra Utilizzare mattina e
13,50 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it