Strivectin Advanced Hydration Hyaluronic Omega Moisture Lip Mask 8,5 g

offerte usate a partire da

Strivectin Advanced Hydration Hyaluronic Omega Moisture Lip Mask 8,5 g

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
15,58 €
Spedizione da 5,50 €

Strivectin Hyaluronic Omega Moisturizing Lip Mask 10ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
19,76 €
Spedizione da 7,50 €

Strivectin Maschera ialuronica avanzata del labbro dell'umidità di Omega per la maschera unisex del labbro di 8,5 g

Disponibilità immediata
22,82 €
Spedizione da 20,00 €

Strivectin Hyaluronic Omega Moisturizing Lip Mask 10 ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
24,91 €
Spedizione da 7,50 €

Strivectin Maschera ialuronica avanzata del labbro dell'umidità di Omega per la maschera unisex del labbro di 8,5 g

Disponibilità immediata
25,50 €
Spedizione gratuita

StriVectin Lips Hyaluronic Omega Moisture Lip Mask maschera idratante per le labbra con acido ialuronico 10 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
25,50 €
Spedizione da 5,50 €

Strivectin Maschera ialuronica avanzata del labbro dell'umidità di Omega per la maschera unisex del labbro di 8,5 g

Disponibilità immediata
29,40 €
Spedizione da 10,50 €

Strivectin Maschera ialuronica avanzata del labbro dell'umidità di Omega per la maschera unisex del labbro di 8,5 g

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
30,66 €
Spedizione gratuita

StriVectin - Advanced Hydration Maschere labbra 10 ml female

inStock
40,39 €
4039 € / 1 l
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

StriVectin Advanced Hydration Re-Quench Water Cream 50 ml
25,16 €
10 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Eye Cream Strivectin Advanced Hydration 15Ml Hyaluronic Tripeptide Gel-Cream (Eye Cream) Unisex
35,60 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
StriVectin Advanced Hydration Hyaluronic Tripeptide Gel Eye Cream 15 ml
26,41 €
Vai al negozio
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Day Cream Strivectin Advanced Hydration 50Ml Re-Quench Water Cream (Day Cream) Unisex
32,74 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
Lip Balm Strivectin Advanced Hydration 8,5G Hyaluronic Omega Moisture Lip Mask (Lip Balm) Unisex
25,84 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
Strivectin Advanced Hydration Hyaluronic Omega Moisture Lip Mask 8,5 g

Offerta più conveniente

StriVectin Advanced Hydration Hyaluronic Omega Moisture Lip Mask 8,5 g - una maschera idratante per le labbra che nutre, ammorbidisce e ripristina istantaneamente le labbra secche e screpolate. Con una formula arricchita con acido ialuronico, acidi grassi omega e tecnologia brevettata NIA-114™, fornisce una cura intensiva, promuove la rigenerazione e protegge le labbra dalla secchezza. Caratteristiche: Idrata e nutre intensamente le labbra, lasciandole morbide e lisce. Rigenera le labbra secche e screpolate, ripristinando il loro comfort naturale. Rassoda e migliora la consistenza della pelle delle labbra. Fornisce una barriera protettiva che trattiene l'umidità e protegge le labbra dagli agenti esterni. Adatto a tutti i tipi di labbra, ideale per labbra secche e stressate. Benefici principali: Idratazione istantanea e nutrimento di lunga durata. Ripristina l'elasticità delle labbra e dona loro un aspetto sano. Protegge dalla secchezza, soprattutto in condizioni difficili come il fredd
15,58 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it