TELECOMANDO BOBINA STRISCIA STRIP FLEX LED NEON RGB 220v DIMMER 100M CONTROLLER

STRISCIA LED RGB SMD 5050 STRIP 220V BOBINA BIANCA TUBO ESTERNO INTERNO 1 A 100M

TELECOMANDO BOBINA STRISCIA STRIP FLEX LED NEON RGB 220v DIMMER 100M CONTROLLER

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,90 €
Spedizione gratuita

Controller RGB per striscia led 220V Con Telecomando Infrarosso Per Strisce led

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,99 €
Spedizione gratuita

TELECOMANDO BOBINA STRISCIA STRIP LED RGB 220v DIMMER 100M CENTRALINA CONTROLLER

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,90 €
Spedizione gratuita

STRISCIA LED RGB SMD 5050 STRIP 220V BOBINA BIANCA TUBO ESTERNO INTERNO 1 A 100M

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
169,90 €
Spedizione gratuita

TELECOMANDO BOBINA STRISCIA STRIP FLEX LED NEON RGB 220v DIMMER 100M CONTROLLER

Offerta più conveniente

Area di installazione: Interna ed esterna / Tecnologia di illuminazione: LED / Colore: Multicolore / Tipo di striscia LED: LED 5050 FLEX / Tipo di luce: rgb / Amperaggio: 5 A / Lumen: 1000-1999 lm / Valutazione IP: IP44 / Colore della luce: multicolore / Fonte di alimentazione: Presa a muro / Descrizione dell'inserzione bundle: telecomando 1x4 din / Consumo energetico: 10-24 W / Tipo: centralina con telecomando / Materiale: Plastica / Modello: TELECOMANDO RGB / Inserzione bundle: Sì / Voltaggio: 220 V / Tipo di lampada: STRISCIA LED
21,90 €
ebay.it