V-TAC Strip LED COB 13W/m 5m 24V 6000K IP20 10mm

Striscia led COB flessibile 10W/M CRI?90 monocolore 24V bobina 5 m V-TAC VT-512 [EEK: Non applicabile]

V-TAC Strip LED COB 13W/m 5m 24V 6000K IP20 10mm

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
37,75 €
Spedizione da 5,98 €

V-TAC Strip LED COB 512 13W/m 24V 1200 lm/m 6500K CRI90 IP20 Bobina 5 m - SKU 21

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,52 €
Spedizione da 5,90 €

Striscia LED V-TAC 5 m, 512 LED, Bianco Giornata, 24 V, IP20, VT-COB 512 212651

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,69 €
Spedizione da 14,63 €

24V Striscia Led COB 6000K 13W/M 1100LM/M CRI>90 IP20 5 Metri SKU-212651

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,99 €
Spedizione gratuita

24V Striscia Led COB 6000K 13W/M 1100LM/M CRI>90 IP20 5 Metri SKU-212651

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,57 €
Spedizione gratuita
V-TAC Strip LED COB 13W/m 5m 24V 6000K IP20 10mm

Offerta più conveniente

Specifiche tecniche SKU 212651 Codice Famiglia VT-COB 512 Marchio V-TAC Garanzia 3 anni Colore della Luce Bianco freddo Potenza 13W Flusso Luminoso 1050LM Chip LED V-TAC Dimmerabile No Grado di Protezione IP20 CRI &gt 90 Dimensione 10mm Fascio Luminoso 120° Lunghezza della Bobina 5m Numero di LED 1200 Sensore Compatibile Tecnologia LED COB Temperatura di Colore (CTI) 6500K Tensione di Alimentazione 24 Consumo energetico 13kW/1000h ID EPREL 1101406
37,75 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it