V-TAC Strip LED SMD5050 10W/m 5m 60 LED/m 24V 3000K IP65 11.4mm

STRISCIA 300 LED BIANCO CALDO 5 METRI IMPERMEABILE 24V VT-5050IP65300-LED212562 V-TAC

V-TAC Strip LED SMD5050 10W/m 5m 60 LED/m 24V 3000K IP65 11.4mm

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
13,46 €
Spedizione da 5,98 €

V-TAC Striscia Led da Esterno IP65 Impermeabile 10W - 5 Metri di Lunghezza - SMD 5050 Alta Luminosità - Luce 3000K Bianca Calda - Strisce Led - Strip Adesiva e Copertura in Silicone - 24 Volt

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,76 €
Spedizione da 3,99 €

V-TAC Striscia Led da Esterno IP65 Impermeabile 10W - 5 Metri di Lunghezza - SMD 5050 Alta Luminosità - Luce 3000K Bianca Calda - Strisce Led - Strip Adesiva e Copertura in Silicone - 24 Volt

Disponibilità immediata
19,14 €
Spedizione da 5,50 €

Striscia led 5 metri V-tac 212562 vt-5050-24V 3000K IP65 10W/M

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,32 €
Spedizione da 7,00 €

V-TAC Striscia Led da Esterno IP65 Impermeabile 10W - 5 Metri di Lunghezza - SMD 5050 Alta Luminosità - Luce 3000K Bianca Calda - Strisce Led - Strip Adesiva e Copertura in Silicone - 24 Volt

Disponibilità immediata
20,32 €
Spedizione da 7,06 €

V-TAC Striscia Led da Esterno IP65 Impermeabile 10W - 5 Metri di Lunghezza - SMD 5050 Alta Luminosità - Luce 3000K Bianca Calda - Strisce Led - Strip Adesiva e Copertura in Silicone - 24 Volt

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
26,28 €
Spedizione gratuita

V-TAC Striscia Led da Esterno IP65 Impermeabile 10W - 5 Metri di Lunghezza - SMD 5050 Alta Luminosità - Luce 3000K Bianca Calda - Strisce Led - Strip Adesiva e Copertura in Silicone - 24 Volt

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
26,43 €
Spedizione gratuita

V-TAC Striscia Led da Esterno IP65 Impermeabile 10W - 5 Metri di Lunghezza - SMD 5050 Alta Luminosità - Luce 3000K Bianca Calda - Strisce Led - Strip Adesiva e Copertura in Silicone - 24 Volt

Disponibilità immediata
26,75 €
Spedizione gratuita

V-TAC Striscia Led da Esterno IP65 Impermeabile 10W - 5 Metri di Lunghezza - SMD 5050 Alta Luminosità - Luce 3000K Bianca Calda - Strisce Led - Strip Adesiva e Copertura in Silicone - 24 Volt

Disponibilità immediata
46,00 €
Spedizione gratuita
V-TAC Strip LED SMD5050 10W/m 5m 60 LED/m 24V 3000K IP65 11.4mm

Offerta più conveniente

Specifiche tecniche SKU 212562 Codice Famiglia VT-5050 60-IP65 Marchio V-TAC Garanzia 2 anni Potenza 10W Flusso Luminoso 830LM Chip LED V-TAC Dimmerabile No Grado di Protezione IP65 Materiale Silicio Cicli ON/OFF 15000 CRI &gt 80 Dimensione 11.4mm Durata 20000 ore Fascio Luminoso 120° Lunghezza della Bobina 5m Numero di LED 60 Sensore Compatibile Tecnologia LED SMD Temperatura d'Esercizio -20 ° + 40°C Temperatura di Colore (CTI) 3000K Tensione di Alimentazione 24 Consumo energetico 10kW/1000h ID EPREL 1041705
13,46 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it

Prodotti simili

Eurolite Striscia LED 300 5 m 5050 RGB/WW/CW 24 V
105,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Velleman Striscia LED, flessibile, autoadesiva, IP61, 300 LED, 5 m, 12 V, 3000K, bianco caldo
41,64 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Velleman Striscia LED, flessibile, autoadesiva, IP61, 300 LED, 5 m, 12 V, RGB
72,15 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
JANDEI - Striscia LED Multicolore, 5m, 12V, 300 LED, SMD5050, Dimmerabile, 16 Colori Fissi. Per la Decorazione d'Interni in Camera, Dispositivi Elettronici, Feste (include Alimentazione e Controllo)
26,56 €
5.31 EUR/1.0 metro
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Velleman Striscia LED flessibile, autoadesiva, IP61, 300 LED, 5 m, 12 V, 4000K, bianco neutro
77,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita