Philips Hue White and Color ambiance Strisce luminose per esterno Globe Festavia Hue 21 m

Strisce luminose per esterno a globo Philips Hue Festavia, white and color ambiance, 21 M, 30 lampade, intensità regolabile, controllo con app Hue, compatibile con Alexa, Google Assistant e Apple Home

Philips Hue White and Color ambiance Strisce luminose per esterno Globe Festavia Hue 21 m

Prezzo totale più basso
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
256,49 €
Spedizione da 9,00 €

Philips Hue White and Color ambiance Strisce luminose per esterno Globe

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
281,99 €
Spedizione da 7,00 €

Philips Hue White & Color Ambiance Strisce Luminose Per Esterno Globe Festavia Hue 21 M

2-4 giorni
289,99 €
Spedizione gratuita

Philips Hue Strisce LED dimmerabili Globe Festavia, LED da esterni con intensità regolabile, 30 luci decorative esterno con controllo da app Hue, compatibile con Alexa, Google Assistant e Apple Home

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
340,35 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

PROFILO ALLUMINIO PER STRISCE LED DA 2MT OPACO CARTONGESSO VT-8104-LED3362 V-TAC
20,65 €
Vai al negozio
tecno-eshop.it
Spedizione da 4,97 €
Homcloud Controller per strisce LED Smart Wi‑Fi AS-SL1 12-24V RGB + Bianco (Alexa/Google)
9,30 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
LEDVANCE Accessori per moduli LED: LED Strip Profile Covers, LS AY-PC/W01/C/1
18,47 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
PAUTIX COB LED Strisce di Connettori senza fili Set di connettori senza saldatura per strisce COB LED 8mm Wide 2Pin, 2pcs connettori centrali trasparenti, 8pcs forma L per strisce LED 12V 24V
12,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Philips Hue White and Color ambiance Strisce luminose per esterno Globe Festavia Hue 21 m

Offerta più conveniente

Philips Hue White and Color ambiance Strisce luminose per esterno Globe Festavia Hue 21 m, Stringa di luci intelligenti, Bluetooth/Zigbee, Nero, Variabile, 1000 K, 20000 K
256,49 €
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
trippodo.com/it