Striking Viking Olio e Balsamo per Barba - Legno di Sandalo 60 ml

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
15,95 €
Spedizione da 3,90 €

Striking Viking Olio e Balsamo per Barba - Kit da toilette per barba da uomo con olio di barba completamente naturale e balsamo per barba lasciare sulla barba - Arricchito con olio D

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

Olio E Balsamo per Barba - Kit Da Toilette per Barba Da Uomo Con Olio Di Barba C

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,99 €
Spedizione gratuita
Striking Viking Olio e Balsamo per Barba - Legno di Sandalo 60 ml

Offerta più conveniente

Olio e Balsamo per la Barba Kit Deluxe Olio e Balsamo per la Barba - Profumo Meraviglioso, Idratazione Intensa e Styling Facile. Il nostro olio per barba utilizza ingredienti naturali per mantenere la barba forte, sana e morbida, mentre il nostro balsamo per barba la tiene in piega e al meglio.Dimensioni:Olio: 60ml / 2 fl ozBalsamo: 30g / 1oz Progettati per offrire styling e protezione ai tuoi capelli, il nostro balsamo e olio per barba da uomo sono il regalo perfetto per l’amico o il familiare con la barba. Lo Striking Viking olio e balsamo per barba da uomo è la scelta ideale per l’uomo moderno e dinamico che sa quanto sia importante apparire al meglio, ovunque lo porti la giornata. Realizzato con estratti naturali di altissima qualità, ricco di nutrienti essenziali per pelle e capelli che favoriscono una crescita più forte e folta, questo set per la cura della barba da uomo lascia una piacevole fragranza di legno di sandalo, con pelle ben idratata e barba facile da sistemare, che ri
15,95 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it

Prodotti simili

Striking Viking Olio per Barba - Bergamotto Thunder 60 ml
10,95 €
3 prezzi
redcare.it
Spedizione da 3,90 €
Striking Viking Olio per Barba - Blue Ocean 60 ml
10,95 €
2 prezzi
redcare.it
Spedizione da 3,90 €
Striking Viking Olio per Barba - Agrumi 60 ml
10,95 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,90 €
Striking Viking Olio per Barba - Senza Profumo 60 ml
10,95 €
2 prezzi
redcare.it
Spedizione da 3,90 €
Striking Viking Olio per Barba Uomo - Profumo Terra Sol - Balsamo Natu
10,95 €
2 prezzi
redcare.it
Spedizione da 3,90 €