SW-Motech STREET-RACK - Nero. Yamaha XJR 1200/1300 (06-).

STREET-RACK Black. Yamaha XJR 1200/1300 (06-).

Prezzo più basso
8 - 12 giorni
160,00 €
Spedizione da 7,99 €

Sw-motech Street-rack Yamaha Xjr 1200/1300 06 Luggage Rack Argento

Prezzo più basso
9-11 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione da 7,99 €

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
160,00 €
Spedizione da 10,50 €

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
162,00 €
Spedizione da 3,00 €

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
167,69 €
Spedizione da 5,99 €

Portapacchi Street Nero Sw-motech Yamaha Xjr 1200-1300 GPT.06.236.16000/B

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
178,79 €
Spedizione gratuita

Portapacchi Stradale Per Yamaha XJR1300 98-14

Spedizione entro 8 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
180,83 €
Spedizione da 21,50 €

Offerta più conveniente

STRADA-RACK Il compatto STREET-RACK è stato sviluppato appositamente per moto sportive, moto naked e moto da strada più piccole. Il bauletto URBAN ABS o una piastra adattatore possono essere fissati al rack in un unico passaggio senza attrezzi. La piastra adattatore fornisce una base robusta per bauletti di SW-MOTECH, Givi, Krauser e Shad o un Sysbag 15/30 con piastra adattatrice. Insieme all'estensione (venduta separatamente) con superficie di contatto extra large, lo STREET-RACK è adatto anche per bagagli a strappo. Con il nostro STREET-RACK, la tua bici è pronta per il prossimo lungo tour in pochi semplici passi. * Perfetta vestibilità grazie agli accessori specifici per la bicicletta e ai processi di produzione CNC ad alta precisione * La forma compatta completa le linee di moto sportive e piccole moto da strada * Semplice montaggio nei punti di montaggio originali * Efficace protezione dalla corrosione grazie alla verniciatura a polvere nera * Realizzato in lega di allumin
160,00 €
8 - 12 giorni
fc-moto.de (IT)

Prodotti simili

SW-Motech Piastra adattatore per STREET-RACK - Per bauletto TRAX ADV/ION/EVO. Nero.
40,00 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
SW-Motech STREET-RACK - Nero. Honda CB750 Hornet (22-)., nero
195,00 €
5 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
SW Motech GPT.00.152.54500/B
Spedizione da 10,50 €
SW-Motech Street-Rack Portabagagli
150,00 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
SW-Motech STREET-RACK - Nero. BMW R 1200 R/RS (14-18), R 1250 R/RS (18-)., nero
160,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,50 €