Street Fighter 6: Years 1-2 Fighters Edition - GIOCO Nintendo Switch 2

Street Fighter 6: Years 1-2 Fighters Edition - GIOCO NINTENDO SWITCH 2

Street fighters 6: years 1-2 fighters edition Nintendo Switch 2 Nintendo

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
39,99 €
Spedizione gratuita

Street Fighter 6: Years 1-2 Fighters Edition - GIOCO Nintendo Switch 2

Prezzo più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
39,99 €
Spedizione da 3,99 €

Nintendo Street Fighter 6 Nintendo Switch 2

Prezzo più basso
2-3 giorni
39,99 €
Spedizione da 4,99 €

Street Fighter 6: Years 1-2 Fighters Edition - Ed. Italiana - Versione su scheda

Disponibilità immediata
52,90 €
Spedizione da 5,00 €

Street Fighter 6: Years 1-2 Fighters Edition - Ed. Italiana - Versione su scheda

Disponibilità immediata
54,99 €
Spedizione gratuita

Street Fighter 6: Years 1-2 Fighters Edition - Ed. Italiana - Versione su scheda

Disponibilità immediata
55,90 €
Spedizione da 12,00 €

Nintendo Street fighters 6: years 1-2 fighters edition Nintendo Switch 2

2-3 Giorni
58,90 €
Spedizione gratuita

Nintendo Street fighters 6: years 1-2 fighters edition Nintendo Switch

2 giorni lavorativi
59,00 €
Spedizione da 10,00 €

Nintendo - Street Fighter 6: Years 1-2 Fighters Edition Nintendo

3-10 giorni lavorativi
59,90 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Street Fighter 6: Years 1-2 Fighters Edition - GIOCO Nintendo Switch 2

Offerta più conveniente

Street Fighter 6: Years 1-2 Fighters Edition Scopri la nuova evoluzione di Street Fighter in Street Fighter 6, che può contare su tre modalità di gioco distinte, nuove meccaniche e una grafica migliorata. Fatti strada fino alla vetta con nuove modalità esclusive per Nintendo Switch 2, come la possibilità di sfidarsi in comunicazione locale wireless e gli Avatar Match. Goditi nuove modalità che sfruttano i controller Joy-Con 2 come Gyro Battle e Sfida calorie. La leggenda è tornata - Uno dei picchiaduro più iconici arriva su Nintendo Switch 2 con i DLC dei primi due anni inclusi. 60 fps sia in modalità portatile che TV. Tante modalità di gioco, alcune esclusive per Nintendo Switch 2. 26 personaggi giocabili e 20 stage unici. Modalità online in cross platform per sfidare i giocatori di tutto il mondo.
39,99 €
Controllare tempi di spedizione sul sito
mediaworld.it

Prodotti simili

Street Fighter™ 6 Years 1 2 Fighters Edition PS5
81,51 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Street Fighter 6 Years 1-2 - Fighters Edition PS4/PS5 UK
44,90 €
2 prezzi
prezzobomba.eu
Spedizione da 0,00 €
Various Street Fighter 6 (Vinyl LP) 12" Album (Clear vinyl)
132,27 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,54 €
Street Fighter 6
Spedizione da 0,00 €
Street Fighter 6 - Years 1-2 Fighters Edition (Key Card)
58,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €