1/25 Kit Revell Model Set Stranger Things: Gmc Wsqk Squawk Van 67732

Stranger Things Model Kit 1/25 Car 21 Cm Revell

1/25 Kit Revell Model Set Stranger Things: Gmc Wsqk Squawk Van 67732

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,55 €
Spedizione da 5,95 €

Revell 67732 Model Set Car: Stranger Things 1:25 Scale Unbuilt/Unpainted Plastic

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,14 €
Spedizione gratuita
1/25 Kit Revell Model Set Stranger Things: Gmc Wsqk Squawk Van 67732

Offerta più conveniente

Colore: Multicolore / Marca del veicolo: GMC / Scala: 1/25 / Fascia d'età raccomandata: 14+ / Upc: 4009803167732 / MPN: 67732 / eBay Product ID (ePID): 13091360958 / Gtin: 4009803167732 / ean: 4009803167732 / SKU2: 00000070999 / EAN: 4009803167732 / Peso: 650g / Materiale: Plastica / Lunghezza: 329 / Marca: Revell / Altezza: 80mm
47,55 €
ebay.it

Prodotti simili

REVELL 1/24 STRANGER THINGS - ARGYLES VW T3 SURFER BOY PIZZA VAN
28,90 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
REVELL 1/25 MODEL SET JIM HOPPERS CHEVY BLAZER K5: STRANGER THINGS
47,55 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
REVELL 07724 1/25 Stranger Things - Jim Hopper's Chevy Blazer K5
40,45 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Revell Model Set 67728 Chevy Camaro Z/28: Stranger Things 1:25 Scale Unbuilt/Unp
65,25 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
REVELL 67725 Model Set VW T3 Bus "Surfer Boy": Stranger Things
44,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,95 €