Storie di carta [Nov 17, 2017] Kerbaker, Andrea

offerte usate a partire da

Storie di carta [Nov 17, 2017] Kerbaker, Andrea

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,00 €
Spedizione da 4,99 €

Storie di carta - Kerbaker A. (cur.)

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,00 €
Spedizione da 5,69 €

Storie di carta - 2017 - Le Piccole Pagine

Prezzo più basso
Spedizione entro 17 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,00 €
Spedizione da 7,00 €

Prodotti simili

Ricordi di carta. Storie dal mondo in cartolina tra XIX e XX secolo
15,20 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 2,70 €
Dove finiscono le mappe. Storie di esplorazione e di conquista
15,20 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,75 €
Adriatico per sempre. Storie, vite e paesaggi nel mare delle meraviglie
14,25 €
8 prezzi
lafeltrinelli.it
Spedizione da 2,70 €
Kilometro lanciato. Storie oltre il limite. Vol. 1: 1867-1968.
30,40 €
2 prezzi
lafeltrinelli.it
Spedizione gratuita
Storie di carta [Nov 17, 2017] Kerbaker, Andrea

Offerta più conveniente

Colore: Blu / Paese di origine: Italia / Fascia d'età: Giovane / Upc: 9788899171162 / Lingua: Italiano / Data di pubblicazione: 2017 / Anno di pubblicazione: 2017 / eBay Product ID (ePID): 15011604941 / MaturityScore: 1.0 / Luogo di pubblicazione: Milano / Formato: Copertina rigida / Larghezza: 19 cm / Gtin: 9788899171162 / Caratteristiche particolari: Illustrato / EAN: 9788899171162 / Peso: 640 g / ISBN: 9788899171162 / Lunghezza: 17,2 cm / Altezza: 25 cm / Nome della pubblicazione: Storie di carta
17,00 €
ebay.it