Storia dell'orologeria italiana. Dal '300 alla nascita del made in Italy. Ediz. italiana e inglese: From the 14th Century to the Rebirth of Made in Italy

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
45,45 €
Spedizione da 4,30 €

Storia dell'orologeria italiana. Dal '300 alla nascita del made in Italy. Ediz. italiana e inglese: From the 14th Century to the Rebirth of Made in Italy

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
47,50 €
Spedizione gratuita

Storia dell'orologeria italiana. Dal '300 alla nascita del made in Italy. Ediz. italiana e inglese

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
47,50 €
Spedizione gratuita

Storia dell'orologeria italiana. Dal '300 alla nascita del made in Italy. Ediz. italiana e inglese

Prezzo totale più basso
Controllare disponibilità nello shop
47,50 €
Spedizione gratuita

Storia dell'orologeria italiana. Dal '300 alla nascita del made in Italy. ...

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,00 €
Spedizione da 5,69 €

Storia dell'orologeria italiana. Dal '300 alla nascita del made in Italy. Ediz. italiana e inglese: From the 14th Century to the Rebirth of Made in Italy

Disponibilità immediata
50,00 €
Spedizione da 6,59 €

Storia dell'orologeria italiana. Dal '300 alla nascita del made i

Spedizione entro 14 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,00 €
Spedizione da 7,00 €

Storia dell'orologeria italiana. Dal '300 alla nascita del made in Italy. Ediz. italiana e inglese: From the 14th Century to the Rebirth of Made in Italy

Disponibilità immediata
54,00 €
Spedizione da 5,99 €

History of Italian Watchmaking: From the 14th Century to the Rebirth of Made in Italy

Data di uscita: 1 settembre 2026. Pre-ordinalo ora. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
63,23 €
Spedizione gratuita
Storia dell'orologeria italiana. Dal '300 alla nascita del made in Italy. Ediz. italiana e inglese: From the 14th Century to the Rebirth of Made in Italy

Offerta più conveniente

Pagine: 320, Edizione: Illustrated - Bilingual, Copertina rigida, Scripta Maneant
45,45 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Storia dell'orologeria italiana. Dal '300 alla nascita del made in Italy
47,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,00 €