Storia dei burattini e burattinai bolognesi: edizione critica dopo il 60° anniversario

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
36,87 €
Spedizione da 2,90 €

Libri Cervellati Alessandro - Storia Dei Burattini E Dei Burattinai Bolognesi. E

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,77 €
Spedizione da 6,15 €

Storia dei burattini e burattinai bolognesi: edizione critica dopo il 60° anniversario

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,00 €
Spedizione gratuita

Storia dei burattini e burattinai bolognesi: edizione critica dopo il 60° anniversario

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
39,42 €
Spedizione da 4,95 €

Storia dei burattini e burattinai bolognesi: edizione critica dopo il 60° anniversario

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
39,84 €
Spedizione da 6,80 €

Libri Cervellati Alessandro - Storia Dei Burattini E Dei Burattinai Bolognesi. E

Spedizione entro 12 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,46 €
Spedizione da 4,99 €

Storia dei burattini e dei burattinai bolognesi. Ediz. critica

3-4 giorni lavorativi
41,50 €
Spedizione gratuita

Storia dei burattini e dei burattinai bolognesi. Ediz. critica

Controllare disponibilità nello shop
41,50 €
Spedizione gratuita

Libri Cervellati Alessandro - Storia Dei Burattini E Dei Burattinai Bolognesi. E

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,50 €
Spedizione da 5,69 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Storia dei burattini e burattinai bolognesi: edizione critica dopo il 60° anniversario

Offerta più conveniente

Pagine: 390, Edizione: Critical, Copertina flessibile, in riga edizioni
36,87 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

La iena di San Giorgio. Storia di una vecchia leggenda, due atti per teatro dei burattini
10,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,59 €
Omquot Set di burattini per dita in plastica TPR, 5 pezzi, accessori per la storia dei bambini, mini giocattolo dei cartoni animati per l'interazione genitore-figlio (come mostrato)
15,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita