Confezione da 10 stoppini neri lezyne

Stoppini Tubeless Lezyne Plug Refill nero (10 unità)

Confezione da 10 stoppini neri lezyne

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
5,99 €
Spedizione da 5,49 €

Set di 10 punte per riparazione tubeless Lezyne Blanc

2-6 giorni lavorativi
8,71 €
Spedizione da 8,49 €

Lezyne - Tubeless Plug Refill-10 - Black

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,01 €
Spedizione gratuita
Confezione da 10 stoppini neri lezyne

Offerta più conveniente

confezione da 10 bit per riparare i tuoi pneumatici tubeless dettagli riferimenti 1pkptblsv10410
5,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Kit di riparazione per 5 stoppini tubeless in alluminio Lezyne Noir
25,23 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Kit di riparazione Classic Tubeless a 5 stoppini Lezyne Blanc
14,02 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Confezione da 10 stoppini neri lezyne
5,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Lezyne pro tubeless repair kit gold
41,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €