Stone Island - Cotton Pantaloni With Logo - - Trousers - Uomo - Verde - W32

Stone Island, ,Trousers ,Uomo ,Verde ,W32 Cotton Pantaloni With Logo

offerte usate a partire da

Stone Island - Cotton Pantaloni With Logo - - Trousers - Uomo - Verde - W32

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
339,69 €
Spedizione da 5,95 €

Stone Island - Pantaloni in Cotone con Gamba Affusolata - - Trousers - Uomo - Verde - W32

1-5 giorni lavorativi
368,93 €
Spedizione da 5,95 €

Pantaloni Chino Relaxed Stone Island Mercerised Cotton Ripstop per uomo

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
380,00 €
Spedizione da 6,50 €

Prodotti simili

Stone Island - Tapered Pantaloni - - Trousers - Uomo - Nero - W30
326,61 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Stone Island - Tapered Pantaloni - - Trousers - Uomo - Nero - W34
326,61 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Stone Island - Tapered Pantaloni - - Trousers - Uomo - Nero - W32
326,61 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Stone Island TROUSERS men Casual Pants black in taglia:L
294,99 €
Vai al negozio
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Stone Island - Pantaloni Cargo Regular Tapered Fit - - Trousers - Uomo - Nero - W31
290,46 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Stone Island - Cotton Pantaloni With Logo - - Trousers - Uomo - Verde - W32

Offerta più conveniente

I Cotton Trousers With Logo di Stone Island sono pantaloni dal taglio dritto pensati per l'uso quotidiano - rifiniti con tasche oblique per le mani e l'iconico badge sulla gamba sinistra. Caratteristiche principali: Verde militare | Cotone | Tasche oblique per le mani | Tasche posteriori applicate con chiusura a scatto | Patta con zip e chiusura a bottone | Badge Stone Island sulla gamba sinistra | Gamba dritta | Dettagli tasche applicate | Badge logo sulla gamba sinistra | Dimensioni e vestibilità: Il modello indossa la taglia 30 | Composizione e cura: 100% cotone | Lavare in lavatrice
339,69 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it