Shorts Stone Island Malfilé "Old Effect" per uomo

Stone Island, ,Shorts ,Uomo ,Grigio ,M Bermuda Shorts

offerte usate a partire da

Shorts Stone Island Malfilé "Old Effect" per uomo

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
295,00 €
Spedizione da 6,50 €

Stone Island - Bermuda Shorts - - Shorts - Uomo - Nero - M

1-5 giorni lavorativi
296,47 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Stone Island, ,Shorts ,Uomo ,Grigio ,W33 Stretch Cotton Twill Shorts
284,99 €
2 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Stone Island, ,Shorts ,Uomo ,Grigio ,W32 Stretch Cotton Twill Shorts
284,99 €
2 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Stone Island, ,Shorts ,Uomo ,Grigio ,W30 Stretch Cotton Twill Shorts
276,46 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Stone Island, ,Shorts ,Uomo ,Grigio ,W31 Stretch Cotton Twill Shorts
284,99 €
2 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Stone Island - Casual Shorts - - Shorts - Uomo - Beige - W33
291,44 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Shorts Stone Island Malfilé "Old Effect" per uomo

Offerta più conveniente

Scopri i Shorts Stone Island Malfilé "Old Effect" per uomo, un capo che incarna la perfetta fusione tra stile contemporaneo e funzionalità. Realizzati dalla rinomata marca Stone Island, questi pantaloncini grigi sono un esempio di design innovativo e attenzione al dettaglio. La texture "Old Effect" conferisce un aspetto vissuto e autentico, ideale per chi cerca un look distintivo senza rinunciare al comfort. Perfetti per completare un outfit casual con un tocco di originalità, questi shorts rappresentano l'essenza del design italiano. * Materiali: Cotone * Colore: Grigio * Taglio del Capo: Regular * Genere: Uomo * Referenza: L1S156200014-V0165 * Pantaloni in felpa di cotone con effetto leggermente usurato * Fascia elastica con coulisse regolabile
295,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)