Stone Island - S100120 Suede Scarpe - - Shoes - Uomo - Nero - 43 EU

Stone Island - Stivaletti alla Caviglia in Pelle Scamosciata - - Sport - Uomo - Nero - 43 EU

Stone Island - S100120 Suede Scarpe - - Shoes - Uomo - Nero - 43 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
405,01 €
Spedizione da 5,95 €

Stone Island - Stivaletti alla caviglia in pelle scamosciata - - Shoes - Uomo - Nero - 43 EU

1-5 giorni lavorativi
620,60 €
Spedizione da 5,95 €

Stone Island - Stivaletti alla Caviglia in Pelle Scamosciata - - Sport - Uomo - Nero - 43 EU

1-5 giorni lavorativi
653,26 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Stone Island - Stivaletti - - Shoes - Uomo - Grigio - 41 EU
632,14 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Stone Island - Stivaletti - - Shoes - Uomo - Grigio - 44 EU
632,14 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Stone Island - S100120 Suede Scarpe - - Shoes - Uomo - Nero - 43 EU

Offerta più conveniente

Le Stone Island S100120 Suede Shoes sono stivaletti alla caviglia in pelle di vitello slip-on progettati per l'uso urbano quotidiano. Presentano una suola in gomma espansa Vibram® per una presa leggera e un assorbimento degli urti. Caratteristiche principali: Nero | Pelle di vitello | Suola in gomma espansa Vibram® per presa e assorbimento degli urti | Struttura slip-on | Passante in fettuccia sul retro per una facile calzata | Guardolo in gomma | Punta rotonda | Patch con logo bussola sul davanti | Dimensioni e vestibilità: Taglie italiane (It) | Composizione e cura: 100% Pelle di vitello
405,01 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it