Maglione Stone Island Soft per uomo

Stone Island, ,Knitwear ,Uomo ,Blu ,M Maglione Girocollo con Logo

offerte usate a partire da

Maglione Stone Island Soft per uomo

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
315,00 €
Spedizione da 6,50 €

Stone Island - Maglione Girocollo con Logo - - Knitwear - Uomo - Blu - M

1-5 giorni lavorativi
316,57 €
Spedizione da 5,95 €

Stone Island - 5100053 Soft Crewneck Sweater - - Knitwear - Uomo - Blu - M

1-5 giorni lavorativi
316,59 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Stone Island - Maglia Girocollo - - Knitwear - Uomo - Blu - L
316,57 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Stone Island, ,Knitwear ,Uomo ,Grigio ,L Maglieria Girocollo
352,74 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Stone Island, ,Knitwear ,Uomo ,Grigio ,M Maglieria Girocollo
352,74 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Stone Island - Polo a maniche lunghe loose-fit con finiture a coste - - Knitwear - Uomo - Grigio - M
452,25 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Stone Island - Polo a maniche lunghe loose-fit con finiture a coste - - Knitwear - Uomo - Grigio - S
452,25 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Maglione Stone Island Soft per uomo

Offerta più conveniente

Scopri l'eleganza senza tempo del Maglione Stone Island Soft per uomo, un capo che incarna la maestria artigianale e l'innovazione stilistica di Stone Island. Questo maglione, con il suo raffinato colore blu, è perfetto per chi cerca un equilibrio tra comfort e stile. Realizzato con un taglio regular, si adatta perfettamente a qualsiasi occasione, garantendo una vestibilità ottimale per ogni silhouette maschile. Stone Island, rinomata per la sua capacità di combinare design all'avanguardia con funzionalità, offre in questo maglione un esempio perfetto della sua filosofia. * Materiali: Cotone * Sostenibilità: Cotone Organico * Colore: Blu * Taglio del Capo: Regular * Genere: Uomo * Referenza: L1S155100053-V0020 * Con bordature impunturati sulle giromaniche e polsini
315,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)