Stone Island TROUSERS men Regular Jeans beige in taglia:L

Stone Island - Jeans Pantalone Loose - - Jeans - Uomo - Beige - W33

offerte usate a partire da

Stone Island TROUSERS men Regular Jeans beige in taglia:L

Prezzo totale più basso
2 - 5 giorni
349,99 €
Spedizione gratuita

Stone Island - Jeans Pantalone Loose - - Jeans - Uomo - Beige - W33

1-5 giorni lavorativi
351,75 €
Spedizione da 5,95 €

Stone Island - Pantaloni ampi e dritti in cotone - - Jeans - Uomo - Beige - W33

1-5 giorni lavorativi
351,76 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Stone Island - Stone Island Jeans Blue - - Jeans - Uomo - Blu - W32
279,39 €
4 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Stone Island, ,Jeans ,Uomo ,Nero ,W32 Jeans Slim Elasticizzati Denim Delavato
294,99 €
2 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Stone Island - Jeans Cinque Tasche - - Jeans - Uomo - Blu - W33
266,93 €
3 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Stone Island JEANS men Wide Jeans blue in taglia:XXL
313,56 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Stone Island - Stone Island Jeans Blue - - Jeans - Uomo - Blu - W34
319,99 €
2 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Stone Island TROUSERS men Regular Jeans beige in taglia:L

Offerta più conveniente

I jeans Stone Island a cinque tasche sono realizzati in denim leggero da 13 once con una trama compatta in twill 3/1, che crea il classico motivo diagonale del denim e garantisce un'elevata durata. La tintura in pezza con formule speciali conferisce a ogni paio di jeans un look unico. - Tasche laterali curve con taschino portamonete sul lato destro e piccolo ricamo a stella sotto la tasca sinistra - Stemma Stone Island Denim Research con bottoni in metallo sulla cintura posteriore - Tasche posteriori a toppa con fodera rinforzata sul fondo e cuciture orizzontali - Tutte le cuciture in colore a contrasto - Chiusura con bottoni nascosti con un bottone nero visibile in alto - Vestibilità ampia
349,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)