STOKKE - Marsupio Limas Flex - Floral Beige

Stokke - Marsupio Limas Carrier Flex - Espresso Floral Beige

STOKKE - Marsupio Limas Flex - Floral Beige

Prezzo totale più basso
spedizione in 3/4 giorni lavorativi
105,79 €
Spedizione gratuita

Marsupio Limas™ Carrier Flex - Marsupio per tutti i giorni - Floral Beige - Stokke

1-3 giorni lavorativi
109,00 €
Spedizione gratuita

Marsupio Stokke Limas Flex, Floral Beige (OCS) - Marsupio per neonati con fibbia intera - Tre opzioni di trasporto - Sicuro per bambini da 1 mese/4 kg fino a 20 kg

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
140,99 €
Spedizione gratuita

Marsupio Stokke Limas Flex, Floral Beige (OCS) - Marsupio per neonati con fibbia intera - Tre opzioni di trasporto - Sicuro per bambini da 1 mese/4 kg fino a 20 kg

148,99 €
Spedizione gratuita

Marsupio Stokke Limas Flex, Floral Beige (OCS) - Marsupio per neonati con fibbia intera - Tre opzioni di trasporto - Sicuro per bambini da 1 mese/4 kg fino a 20 kg

Disponibilità immediata
149,00 €
Spedizione da 8,99 €
STOKKE - Marsupio Limas Flex - Floral Beige

Offerta più conveniente

Il marsupio Limas Flex può essere utilizzato a partire dal primo mese di vita del tuo bambino fino ad un peso di 20 kg. Regolabile durante la crescita, garantisce una posizione di seduta comoda ed ergonomica per il tuo bambino. Può essere indossato davanti e dietro, offrendo ai genitori ampia flessibilità e libertà di movimento. Dotato di: spalline imbottite, pannello posteriore regolabile (da 30 a 41 cm), cintura ampia ergonomica, con fibbia imbottita e regolabile (da 60 a 140 cm). La cintura può essere facilmente rimossa e utilizzato come onbuhimo, un modello tradizionale giapponese per portare il bambino sulla schiena senza cintura. Materiale: 100% cotone biologico. Lavabile in lavatrice a bassa temperatura.
105,79 €
spedizione in 3/4 giorni lavorativi
universobimbo.com

Prodotti simili

Stokke - Marsupio Limas Carrier - Espresso Leonard Lilac
98,69 €
7 prezzi
universobimbo.com
Spedizione gratuita
Marsupio Stokke Limas Flex
141,55 €
Vai al negozio
laculla.com
Spedizione gratuita
Stokke Marsupio Limas Terracotta
98,69 €
6 prezzi
universobimbo.com
Spedizione gratuita
Marsupio Limas Plus Carrier Grey Melange Stokke
131,10 €
Vai al negozio
giodicart.it
Spedizione gratuita