Stokke Cintura di sicurezza2, Nero - Solo compatibile con Tripp Trapp Baby Set 2 - Per 6-36 mesi - Facile da assemblare e da usare

STOKKE - Cinture Harness per TRIPP TRAPP - Black

Stokke Cintura di sicurezza2, Nero - Solo compatibile con Tripp Trapp Baby Set 2 - Per 6-36 mesi - Facile da assemblare e da usare

Prezzo totale più basso
Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,85 €
Spedizione gratuita

Stokke Cintura di sicurezza2, Nero - Solo compatibile con Tripp Trapp Baby Set 2 - Per 6-36 mesi - Facile da assemblare e da usare

Disponibilità immediata
44,90 €
Spedizione gratuita

Cinture di sicurezza Harness² - Black - Stokke

1-3 giorni lavorativi
44,99 €
Spedizione gratuita

Cinture di sicurezza a 5 punti Stokke Harness²

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
46,55 €
Spedizione da 7,90 €

Stokke Cintura di sicurezza2, Nero - Solo compatibile con Tripp Trapp Baby Set 2 - Per 6-36 mesi - Facile da assemblare e da usare

Disponibilità immediata
47,90 €
Spedizione gratuita

STOKKE - Cinture di Sicurezza per Tripp Trapp - Harness Black

spedizione in 3/4 giorni lavorativi
49,00 €
Spedizione gratuita

Stokke Cintura di sicurezza2, Nero - Solo compatibile con Tripp Trapp Baby Set 2 - Per 6-36 mesi - Facile da assemblare e da usare

Disponibilità immediata
49,00 €
Spedizione gratuita

Stokke Cintura di sicurezza2, Nero - Solo compatibile con Tripp Trapp Baby Set 2 - Per 6-36 mesi - Facile da assemblare e da usare

Disponibilità immediata
49,00 €
Spedizione gratuita

Stokke Cintura di sicurezza2, Nero - Solo compatibile con Tripp Trapp Baby Set 2 - Per 6-36 mesi - Facile da assemblare e da usare

Disponibilità immediata
54,00 €
Spedizione gratuita
Stokke Cintura di sicurezza2, Nero - Solo compatibile con Tripp Trapp Baby Set 2 - Per 6-36 mesi - Facile da assemblare e da usare

Offerta più conveniente

CINTURA DI SICUREZZA A 5 PUNTI - La filosofia di seduta Tripp Trapp abbraccia la libertà di movimento, ma Stokke propone questa cintura di sicurezza opzionale da utilizzare con il Baby Set 2. Regola le cinghie per adattarle in base all'età 6-36 mesi. COMPATIBILITÀ - Stokke Harness2 può essere utilizzato solo con Tripp Trapp Baby Set 2 sulla sedia Tripp Trapp. FACILE DA USARE - Questa nuova versione è stata ideata pensando alla funzionalità. È facile da agganciare al Baby Set 2, si allaccia con due rapidi clic ed è dotata di un pulsante di sgancio rapido per renderla ancora più veloce da slacciare. CONFORTEVOLE - Le cinghie regolabili sono al 100% in polipropilene, un tessuto più morbido che offre un tocco e una sensazione di alta qualità. Inoltre, sono facili da tenere pulite. SICUREZZA - Con o senza cintura di sicurezza, ricorda di non lasciare mai il tuo bambino incustodito.
44,85 €
amazon-marketplace.it