Stokke® Harness² - Cinture di sicurezza per Tripp Trapp Baby Set² - Stokke

Stokke Cintura di sicurezza2 - Solo compatibile con Tripp Trapp Baby Set 2 - Per 6-36 mesi - Facile da assemblare e da usare

Stokke® Harness² - Cinture di sicurezza per Tripp Trapp Baby Set² - Stokke

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
44,99 €
Spedizione gratuita

STOKKE - Cinture di Sicurezza per Tripp Trapp - Unico

spedizione in 3/4 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione gratuita

Cinture di sicurezza a 5 punti Stokke Harness²

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
46,55 €
Spedizione da 7,90 €

Stokke Cintura di sicurezza2 - Solo compatibile con Tripp Trapp Baby Set 2 - Per 6-36 mesi - Facile da assemblare e da usare

Disponibilità immediata
47,00 €
Spedizione gratuita

Stokke Cintura di sicurezza2 - Solo compatibile con Tripp Trapp Baby Set 2 - Per 6-36 mesi - Facile da assemblare e da usare

Disponibilità immediata
47,90 €
Spedizione gratuita

Stokke Cintura di sicurezza2 - Solo compatibile con Tripp Trapp Baby Set 2 - Per 6-36 mesi - Facile da assemblare e da usare

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
49,00 €
Spedizione gratuita

Stokke Cintura di sicurezza2 - Solo compatibile con Tripp Trapp Baby Set 2 - Per 6-36 mesi - Facile da assemblare e da usare

Disponibilità immediata
49,00 €
Spedizione gratuita

Stokke Cintura di sicurezza2 - Solo compatibile con Tripp Trapp Baby Set 2 - Per 6-36 mesi - Facile da assemblare e da usare

Disponibilità immediata
49,00 €
Spedizione da 6,00 €

Cinghiette² di Sicurezza per Seggiolone Tripp Trapp Stokke

30 giorni
55,46 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Stokke® Harness² - Cinture di sicurezza per Tripp Trapp Baby Set² - Stokke

Offerta più conveniente

La Cintura di Sicurezza Stokke®² è un'imbracatura a 5 punti. È progettata pensando alla funzionalità e con materiali confortevoli e di alta qualità. Facile da allacciare e ancora più facile da slacciare con un pulsante a rilascio rapido.Facile da usare. Allacciala in due clicPulsante di rilascio rapido - richiede meno di un secondo per sganciarlaMateriale di alta qualità e confortevole. Le cinghie sono in polipropilene al 100%Entrambe le cinghie regolabili e la fibbia sono facili da lavare e tenere puliteRegolazione: Vita: 46-71 cm; tracolla: 29-51 cm Stokke® Harness² è compatibile solo con il Tripp Trapp® Baby Set² lanciato ad aprile 2024. Non compatibile con i Tripp Trapp® Baby Set di versioni precedenti.
44,99 €
1-3 giorni lavorativi
prenatal.it

Prodotti simili

Newborn Set Stokke Nomi
109,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Stokke Nomi Newborn Grey Grey Blue
119,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Stokke Nomi Newborn Grey Grey Pink
119,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
STOKKE - NewBorn Set per NOMI - Black / Grey Pink
85,90 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Feliliber Cinghia per passeggino compatibile con Babyen YOYO, YOYO2, Stokke YOYO3 e Yuyu, cinghia per il trasporto del passeggino
18,66 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it