Troncarami telescopico Stocker a cricchetto 75 - 100 cm

STOCKER TRONCARAMI TELESCOPICO 7242 A CRICCHETTO IDEALE PER RAMI FINO A Ø5CM

Troncarami telescopico Stocker a cricchetto 75 - 100 cm

Prezzo più basso
1-2 giorni lavorativi
57,04 €
Spedizione da 12,50 €

TRONCARAMI STOCKER 7242 A CRICCHETTO 75-100cm

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,90 €
EUR 57,90 / Unità
Spedizione gratuita

STOCKER Troncarami telescopico a cricchetto 75 100 cm

Disponibilità immediata
58,00 €
Spedizione gratuita

STOCKER Troncarami telescopico a cricchetto 75 100 cm

Disponibilità immediata
58,00 €
Spedizione gratuita

STOCKER TRONCARAMI TELESCOPICO 7242 A CRICCHETTO IDEALE PER RAMI FINO A Ø5CM

58,00 €
EUR 58,00 / Unità
Spedizione gratuita

STOCKER Troncarami telescopico a cricchetto 75 100 cm

Disponibilità immediata
60,39 €
Spedizione gratuita

STOCKER Troncarami telescopico a cricchetto 75 100 cm

Disponibilità immediata
60,39 €
Spedizione gratuita

STOCKER Troncarami telescopico a cricchetto 75 100 cm

Disponibilità immediata
61,90 €
Spedizione gratuita

Stocker Troncarami telescopico a cricchetto, lunghezza 75-100 cm

62,90 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Troncarami telescopico Stocker a cricchetto 75 - 100 cm

Offerta più conveniente

Codice Prodotto: 7242 EAN: 8016604072420 Brand: Stocker TeflonTaglio a BattenteRicambiLunghezza 75-100 cmDiametro Taglio 50 mmManico TelescopicoA cricchetto con manico telescopico. Ideale per tagliare tronchi grossi senza fatica. Forbici ideali, con risparmio del 30% dello sforzo grazie al cambio di carico della pressione. - Lunghezza: 75- 100 cm
57,04 €
1-2 giorni lavorativi
dadolo.com

Prodotti simili

Troncarami Battente con Manico Telescopico STOCKER
55,00 €
16 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,00 €
STOCKER TRONCARAMI TELECOPICO BYPASS ALLUNGABILE DA 75 CM A 100 CM 2094
65,88 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Troncarami cesoia potatura Stocker Bypass - manici telescopici 75 - 100 cm
61,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,99 €