Repellente antizanzare Stocker Nebuzan 5 L PMC

STOCKER - Nebuzan repellente anti-zanzare 5 L PMC

Repellente antizanzare Stocker Nebuzan 5 L PMC

Prezzo più basso
1-2 giorni lavorativi
136,43 €
Spedizione da 12,50 €

STOCKER Nebuzan repellente anti-zanzare geraniolo 5 Litri PMC 45138

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
141,75 €
Spedizione gratuita

STOCKER - Nebuzan repellente anti-zanzare 5 L PMC

Disponibilità immediata
144,45 €
Spedizione gratuita

STOCKER - Nebuzan repellente anti-zanzare 5 L PMC

Disponibilità immediata
144,45 €
Spedizione gratuita

STOCKER - Nebuzan repellente anti-zanzare 5 L PMC

Disponibilità immediata
144,45 €
Spedizione gratuita

STOCKER - Nebuzan repellente anti-zanzare 5 L PMC

Disponibilità immediata
144,46 €
Spedizione da 6,90 €

REPELLENTE ANTIZANZARE STOCKER "NEBUZAN" 5 LITRI

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
147,77 €
Spedizione gratuita

STOCKER - Nebuzan repellente anti-zanzare 5 L PMC

Disponibilità immediata
155,07 €
Spedizione gratuita

STOCKER - 45138 - Nebuzan repellente anti-zanzare 5 L PMC 8016604451386

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
171,60 €
Spedizione da 7,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Repellente antizanzare Stocker Nebuzan 5 L PMC

Offerta più conveniente

Codice Prodotto: 45138 EAN: 8016604451386 Brand: Stocker Nebuzan repellente anti-zanzare è un concentrato emulsionabile con geraniolo di derivazione vegetale, ideale per trattamenti ambientali con efficacia fino a 24 ore. È efficace contro zanzara comune, zanzara tigre, mosche e acaro dei polli. Ideale per terrazze, campeggi, porte e finestre, è sicuro anche sulla vegetazione di giardini e siepi. Adatto a nebulizzazione ultra fine con nebulizzatori Geyser System. Presidio medico chirurgico. - Diluire 200 ml per litro d'acqua Strategia Geyser Classico Strategia Geyser Pro Strategia Geyser Classico Strategia Geyser Pro
136,43 €
1-2 giorni lavorativi
dadolo.com

Prodotti simili

Nebuzan Repellente Antizanzare 1/5 LT Stocker
34,90 €
18 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit repellente antizanzare Stocker "Florifens" e "Nebuzan" 10 litri
286,20 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
NEBUZAN REPELLENTE ANTI-ZANZARE 1 LT. PMC STOCKER
39,15 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,50 €
45128 STOCKER NEBUZAN REPELLENTE ANTI-ZANZARE 1 L PMC
34,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,50 €