STOCKER Forbice Potatura Lowe 6104 a Battente Antiscivolo Diametro Taglio 25mm
Forbice LOWE 6
Prezzo più basso
1-2 giorni lavorativi
53,81 €
Spedizione da 12,50 €
Forbice per potatura LOWE 6.104 Cesoie a incudine
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,00 €
Spedizione da 6,50 €
Forbice LOWE 6 Stocker
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,90 €
Spedizione da 6,90 €
Forbice LOWE 6 Stocker
59,29 €
Spedizione da 6,90 €
STOCKER Forbice Lowe 6
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
59,29 €
Spedizione da 6,97 €
STOCKER Forbice Lowe 6
Disponibilità immediata
59,99 €
Spedizione da 2,99 €
STOCKER Forbice Potatura Lowe 6104 a Battente Antiscivolo Diametro Taglio 25mm
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,50 €
Spedizione gratuita
FORBICE LOWE 6 MOD. 6104 - TAGLIO 22MM - POTATURA PROFESSIONALE VITE FRUTTETO
65,15 €
Spedizione da 6,20 €
STOCKER Forbice Lowe 6
Disponibilità immediata
69,90 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
STOCKER forbice DA POTA 23 forbici cm 23 cesoie 386 qualità ACCIAIO professional
17,85 €
dadolo.com
Spedizione da 12,50 €
Stocker Kit Di Attrezzi Per Il Giardinaggio Stocker Starter S_0301_S7911751 Clim
31,77 €
ebay.it
Spedizione gratuita