Stivali UGG CLASSIC ULTRA MINI PLATFORM (nero) donna 40 (9 US)

UGG WMNS CLASSIC ULTRA MINI PLATFORM women Boots black in taglia:40

Stivali UGG CLASSIC ULTRA MINI PLATFORM (nero) donna 40 (9 US)

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
116,97 €
Spedizione da 10,39 €

UGG - W Classic Ultra Mini Platform Nero - Stivaletti e tronchetti 40 Nero

2-3 giorni
125,90 €
Spedizione gratuita

UGG File, Stivali da Neve Donna, Nero Black, 40 EU

Disponibilità immediata
152,00 €
Spedizione gratuita

UGG File, Stivali da Neve Donna, Nero Black, 40 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
154,97 €
Spedizione gratuita

UGG File, Stivali da Neve Donna, Nero Black, 40 EU

Disponibilità immediata
156,38 €
Spedizione da 8,99 €

UGG File, Stivali da Neve Donna, Nero Black, 40 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
159,99 €
Spedizione gratuita

UGG File, Stivali da Neve Donna, Nero Black, 40 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
164,92 €

UGG Snowboots CLASSIC ULTRA MINI PLATFORM nero | 40

3-7 giorni
179,95 €
Spedizione gratuita

UGG File, Stivali da Neve Donna, Nero Black, 40 EU

Disponibilità immediata
180,00 €
Spedizione da 9,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Stivali UGG CLASSIC ULTRA MINI PLATFORM (nero) donna 40 (9 US)

Offerta più conveniente

Scopri lo stivale Classic Ultra, che unisce modernità e nostalgia. Realizzato in camoscio sontuoso, offre comfort e stile con una suola eco-responsabile. Stivali da trekking che uniscono comfort e stile Questi stivali emblematici sono progettati per offrire un'esperienza unica, unendo modernità e nostalgia. Realizzati in camoscio di alta qualità, sono foderati con una miscela UGGplush™ che offre una morbidezza senza pari. Il loro design riflessivo include elementi pratici come un tirante sul retro e un bracciale asimmetrico per una vestibilità ottimale. La suola esterna è disponibile in EVA derivato dalla canna da zucchero, un materiale durevole che riduce l'impatto ambientale, o in Treadlite by UGG™, offrendo un'ottima aderenza. Fabbricati in una fabbrica che sostiene le donne nella catena di approvvigionamento, questi stivali incarnano un forte impegno sociale pur rimanendo eleganti e confortevoli. Vantaggi Design in camoscio di alta qualità per uno stile senza tempo. Fodera UGGplus
116,97 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)

Prodotti simili

UGG WMNS CLASSIC ULTRA MINI women Boots brown in taglia:40
169,99 €
Vai al negozio
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
UGG WMNS CLASSIC ULTRA MINI women Boots brown in taglia:40
169,99 €
Vai al negozio
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
UGG WMNS CLASSIC MICRO women Sandals & Slides black in taglia:40
102,39 €
Vai al negozio
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
UGG WMNS CLASSIC MICRO women Boots brown in taglia:37
102,39 €
Vai al negozio
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
UGG WMNS CLASSIC MICRO women Boots brown in taglia:38
102,39 €
Vai al negozio
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita