Stivali UGG CLASSIC MICRO (ROCKY OAK) 41

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
92,90 €
Spedizione da 10,39 €

UGG WMNS CLASSIC MICRO women Boots brown in taglia:41

EXTRA15 (EXTRA15 (Up to 70% off & Extra 15% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 23.07.2026) / gültig bis 2026-07-23)
2 - 5 giorni
95,19 €
Spedizione gratuita

Ugg - Pantofole imbottite da donna per l'esterno - W Classic Micro Rocky Oak per Donne in Poliestere Riciclato - Taglia 41 - Marrone

in 2 giorni
103,90 €
Spedizione da 10,99 €

UGG Stivali da neve CLASSIC MICRO marrone | 41

3-7 giorni
110,99 €
Spedizione gratuita

UGG Classic Micro Boots EU 41

Disponibilità immediata
127,00 €
Spedizione gratuita

UGG Classic Micro Boots EU 41

Disponibilità immediata
136,63 €
Spedizione gratuita

UGG Classic Micro Boots EU 41

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
138,90 €

UGG - W Classic Micro Marrone - Stivaletti e tronchetti 41 Marrone

2-3 giorni
159,95 €
Spedizione gratuita

UGG Classic Micro Boots EU 41

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
265,15 €
Spedizione gratuita
Stivali UGG CLASSIC MICRO (ROCKY OAK) 41

Offerta più conveniente

Scopri la Classic Micro, uno stivale in camoscio che unisce comfort di alta qualità e stile discreto. Fodera in pelle di pecora e suola leggera per un supporto ottimale. Stivali confortevoli per le tue avventure all'aperto Questi stivali uniscono stile e comfort, reinventando il modello classico con una tomaia in camoscio autentico. La fodera in pelle di pecora morbida regola la temperatura, permettendo di indossarli con o senza calze, offrendo una sensazione piacevole durante le tue escursioni o passeggiate in montagna. La suola esterna in EVA, realizzata da canna da zucchero, garantisce un supporto naturale e un comfort ottimale. Con bordi in poliestere riciclato, questi stivali sono anche una scelta ecologica, perfetta per gli amanti della natura attenti al loro impatto ambientale. Vantaggi Comfort superiore grazie alla fodera in pelle di pecora. Tomaia in camoscio con trattamento idrorepellente per una migliore protezione. Suola leggera in EVA per un supporto naturale. Design eleg
92,90 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)

Prodotti simili

UGG Classic Short Stivali Classici, Uomo, Nero (Black), 43 EU
252,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,00 €
Stivali UGG CLASSIC ULTRA MINI PLATFORM (SAND) donna 41
116,90 €
12 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
UGG - Stivali Chelsea Classic Neumel da uomo, 44 EU
179,40 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Stivali UGG W CLASSIC ULTRA MINI PLAINS (FELICITY LEOPARD JASMINE) Donna 37
107,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €