TCX X-Five.4 GTX Stivali Moto, nero, Taglia 40

Stivali touring TCX X-FIVE.4 GTX Nero 40

TCX X-Five.4 GTX Stivali Moto, nero, Taglia 40

Prezzo più basso
9 - 13 giorni
224,00 €
Spedizione da 7,99 €

TCX Stivali calzature moto touring X-FIVE.4 GTX Nero Gore-Tex®

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
229,95 €
Spedizione gratuita
TCX X-Five.4 GTX Stivali Moto, nero, Taglia 40

Offerta più conveniente

* Pelle integrale di nuova progettazione con zona imbottita anteriore e posteriore per un migliore comfort e flessibilità * Fodera GORE-TEX Performance Comfort * Cuscinetto a cambio poliuretano integrato nella suola
224,00 €
9 - 13 giorni
fc-moto.de (IT)