Timberland Britton Road Wp Chukka Boots Marrone EU 45 1/2 Uomo

STIVALI TIMBERLAND BRITTON ROAD MID CHELSEA WATERPROOF TG 45.5 COD TB0A69TWEM6 - 9M [US 11.5 UK 11 CM 29.5] Marrone

Timberland Britton Road Wp Chukka Boots Marrone EU 45 1/2 Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
125,99 €
Spedizione da 4,99 €

Scarponi Timberland Britton Road Mid Lace Up Waterproof Chukka marrone - 45.5

Prezzo totale più basso
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
131,95 €
Spedizione gratuita

Timberland - Stivale Chukka Impermeabile Britton Road Mid da Uomo marrone, Uomo, marrone, Taglia: 45.5

Standard delivery: 3-5 working days
185,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarponi Timberland Britton Road Mid Chelsea marrone - 45
116,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarponi Timberland Britton Road Mid Chelsea marrone - 43
116,95 €
9 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Timberland - Stivali chukka medi stringati in camoscio marrone medio 42
112,95 €
10 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Timberland Britton Road Wp Chukka Boots Marrone EU 45 1/2 Uomo

Offerta più conveniente

Stivale Chukka Impermeabile Timberland Britton Road da Uomo: Stile che Incontra Prestazioni per Ogni Condizione AtmosfericaSperimenta la fusione perfetta tra sofisticato stile urbano e robusta prontezza all´aperto con gli stivali Chukka TIMBERLAND Britton Road WP da uomo. Questi versatili stivali a taglio medio sono meticolosamente progettati per l´esploratore moderno che richiede comfort e protezione incrollabili, sia che navighi per le strade cittadine scivolose o si avventuri su un suggestivo sentiero naturalistico. Il Britton Road è per coloro che prendono sul serio le passeggiate nella natura o in un parco di quartiere con stile moderno, rifiutando di compromettere sia l´estetica che la funzionalità.Non lasciare che acquazzoni improvvisi o condizioni umide dettino la tua giornata. Il Chukka Britton Road è completamente impermeabile, grazie alla sua innovativa membrana TimberDry™, una fodera ecocompatibile che crea una barriera impenetrabile contro pioggia, pozzanghere e terreni ba
125,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)