Stivali piatti traspiranti Spherica Nero 36

Prezzo totale più basso
3-6 giorni lavorativi
109,50 €
Spedizione da 4,99 €

Geox Spherica Ec7 Donna Stivali Nero 36 EU

Disponibilità immediata
148,39 €
Spedizione gratuita

Geox - D SPHERICA EC7 D36VDF043BCC9999 Nero - Stivali 36 Nero

2-3 giorni
199,90 €
Spedizione gratuita

Geox - Spherica EC7 - - Shoes - Donna - Nero - 36 EU

1-5 giorni lavorativi
207,00 €
Spedizione da 5,95 €

GEOX Stivale nero Donna GEOX 36

3 - 4 giorni lavorativi
220,00 €
Spedizione gratuita
Stivali piatti traspiranti Spherica Nero 36

Offerta più conveniente

Dettagli prodotto • Classici • Tacco largo • Punta rotonda • Chiusura: Chiusura con cerniera • Altezza dello stivale: 38 cm cm nel numero 37 • Altezza del tacco: 5 cm • Spherica™. Alti livelli di ammortizzazione, traspirazione ottimale. Una linea tecnologica che unisce comfort e flessibilità, garantendo una camminata leggera in ogni momento della giornata, dal tempo libero agli incontri cittadini più formali. Composizione e Manutenzione • Tomaia: 68% pelle, 32% poliuretano • Fodera: 52% tessuto, 40% pelle, 8% poliuretano • Soletta: 100% pelle • Suola: 100% caoutchouc • PELLE PROVENIENTE DA CONCERIE CON PRESTAZIONI AMBIENTALI CERTIFICATE. La certificazione Leather Working Group (LWG) è una certificazione di riferimento internazionale che copre le prestazioni ambientali delle concerie (consumo energetico e idrico, scarichi in acqua, emissioni in aria, ecc..).
109,50 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it

Prodotti simili

Stivali piatti traspiranti Spherica Nero 38
109,50 €
Vai al negozio
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Stivali piatti traspiranti Spherica Nero 37
109,50 €
Vai al negozio
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Stivali Alti Fatti a Mano alla Moda da Donna, Scarpe da Passeggio a Piedi Nudi Stivali Chukka Traspiranti Leggeri Antiscivolo da Donna Mocassini Piatti for Escursionismo e Camminata ( Color : grigio ,
33,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
Stivali piatti traspiranti Spherica Nero 36
109,50 €
Vai al negozio
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Stivali piatti traspiranti Spherica Nero 41
109,50 €
Vai al negozio
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €