Stivali per pressoterapia therabody jetboots pro plus

Set Regalo Therabody JB0004130-3A1L

offerte usate a partire da

Stivali per pressoterapia therabody jetboots pro plus

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
949,99 €
Spedizione gratuita

Wireless Boots a compressione Therabody JetBoots PRO Plus - L

4 giorni lavorativi
1.049,00 €

Bota di compressione Therabody JetBoots PRO Plus Wireless LED Infrarossi Taglia Grande

>72h
1.057,67 €
Spedizione gratuita

Therabody Jetboot Pro Plu Pressotherapy Nero

5 giorno(i) lavorativi
1.135,99 €
Spedizione da 9,99 €

Theragun JetBoots PRO Plus - Massaggiatore wireless per gambe - Recupero muscolare, terapia delle vibrazioni e luce - Nodi di navigazione Amazon: Health_Personal_Care/Massage_Devices

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
1.468,00 €
Spedizione da 4,99 €

Theragun JetBoots PRO Plus - Massaggiatore wireless per gambe - Recupero muscolare, terapia delle vibrazioni e luce - Nodi di navigazione Amazon: Health_Personal_Care/Massage_Devices

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
1.472,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Therabody Set Regalo TG0003968-3A40 Blu
198,82 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cofanetto regalo Therabody TF02271-01 Bianco (2 Unità)
188,99 €
Vai al negozio
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
Stivali per pressoterapia therabody jetboots pro plus

Offerta più conveniente

gli stivali jetboots pro plus sono i primi stivali per il recupero senza fili che combinano la terapia a compressione con potenti terapie a vibrazioni e luce led a infrarossi offrono risultati piu rapidi ed efficaci in meno tempo accelera il recupero riducendo i dolori muscolari e la fatica ottimizza e migliora le prestazioni allevia il disagio per aiutarti a recuperare piu rapidamente stimola la circolazione favorendo il naturale processo di guarigione del corpo riduce il gonfiore e migliora la mobilita dettagli compressione pneumatica completamente senza fili 4 camere d aria sovrapposte per una compressione senza interstizi sistema di pompa integrato per un gonfiaggio sincronizzato schermo lcd integrato con comando a un tasto terapia a led a infrarossi terapia a vibrazione livelli di personalizzazione piu approfonditi trattamenti predefiniti cicli di compressione piu rapidi con la tecnologia fastflush caratteristiche compressione delle gambe regolare il tempo di compressione da 10 a
949,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it