Stylmartin Navajo Evo Low stivali da moto impermeabili, nero, Taglia 47

Stivali moto touring Stylmartin NAVAJO EVO LOW WP Nero Antracite 47

Stylmartin Navajo Evo Low stivali da moto impermeabili, nero, Taglia 47

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
211,40 €
Spedizione da 7,99 €

Stivali da moto Stylmartin Navajo WP neri 47

5 Giorni lavorativi
263,00 €
Spedizione gratuita
Stylmartin Navajo Evo Low stivali da moto impermeabili, nero, Taglia 47

Offerta più conveniente

* Tomaia: pelle pieno fiore oliata * Fodera: impermeabile e traspirante * Sottopiede anatomico, sostituibile e perforato grazie ai fori microforati
211,40 €
3 - 5 giorni
fc-moto.de (IT)

Informazioni sul prodotto

In breve

• Impermeabili: Costruzione resistente all'acqua per viaggi sicuri.
• Protezione Avanzata: Rinforzi critici per sicurezza ottimale.
• Comfort Eccellente: Suola ammortizzata per stabilità in viaggio.

Prodotti simili

Stivali Moto Touring/Adventure Uomo Sidi MID ADVENTURE 2 GORE Military Taglia:46
222,48 €
Vai al negozio
em-moto.com
Spedizione da 10,00 €
ALPINESTARS ALPINESTARS - Stivali Toucan Gore-Tex Nero 7 (EU 40.5)
368,96 €
3 prezzi
motocard.com (IT)
Spedizione gratuita
Stivali Moto Touring / Adventure Uomo Sidi ADVENTURE 2 GORE Sand Ochre Taglia:45
299,25 €
Vai al negozio
em-moto.com
Spedizione da 0,00 €
ALPINESTARS ALPINESTARS - Stivali Toucan Gore-Tex Nero 11 (EU 45.5)
368,96 €
4 prezzi
motocard.com (IT)
Spedizione gratuita
Alpinestars Andes V2, stivali Drystar 41 EU male Nero
220,46 €
2 prezzi
mgmotostore.it
Spedizione gratuita