Stivali Moto TCX CLIMA 2 SURROUND GORE-TEX BLACK/DARK-GREY Taglia:42

Prezzo totale più basso
spedizione in 24 ore
243,79 €
Spedizione da 10,00 €

TCX - CLIMA 2 SURROUND GORE-TEX,Stivali Moto Touring Impermeabili,Uomo,Nero/Grigio Scuro,42

Disponibilità immediata
263,20 €
Spedizione gratuita

TCX Clima 2 Surround Gore-Tex Stivali da moto, nero/grigio scuro, Taglia 42

3 - 5 giorni
263,20 €
Spedizione da 7,99 €

TCX - CLIMA 2 SURROUND GORE-TEX,Stivali Moto Touring Impermeabili,Uomo,Nero/Grigio Scuro,42

Disponibilità immediata
273,70 €
Spedizione gratuita

TCX - CLIMA 2 SURROUND GORE-TEX,Stivali Moto Touring Impermeabili,Uomo,Nero/Grigio Scuro,42

Disponibilità immediata
283,50 €
Spedizione gratuita

TCX TCX - Stivali Clima 2 Surround Gore-Tex Nero / Dark Grigio 42

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
287,95 €
Spedizione gratuita

TCX - CLIMA 2 SURROUND GORE-TEX,Stivali Moto Touring Impermeabili,Uomo,Nero/Grigio Scuro,42

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
290,66 €
Spedizione gratuita
Stivali Moto TCX CLIMA 2 SURROUND GORE-TEX BLACK/DARK-GREY Taglia:42

Offerta più conveniente

Stivale touring certificato con membrana impermeabile e traspirante Gore-Tex® e tecnologia Gore-Tex Surround®. Unisce protezione, comfort e versatilità anche nei climi più caldi.
243,79 €
spedizione in 24 ore
em-moto.com

Informazioni sul prodotto

In breve

• Impermeabilità: assicurata dalla tecnologia Gore-Tex.
• Protezione: rinforzi nei punti critici dello stivale.
• Comodità: stivali confortevoli ideali per lunghe giornate in moto.

Prodotti simili

TCX RO4D WP Scarpe Moto Donna, nero-porpora, taglia 41 per donne
95,40 €
2 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Stivali Moto TCX FUEL WP BLACK
217,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
TCX Fuel, stivali impermeabili 37 male Marrone
217,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
Stivali Moto TCX CLIMATREK SURROUND GTX BLACK/WHITE
170,00 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
Stivali Moto TCX AIRTECH 3 GTX BLACK
233,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €