Sidi Performer Gore-Tex stivali da moto impermeabili, Bianco/nero, Taglia 42

Stivali Moto Street Uomo Sidi PERFORMER GORE White Black Taglia:42

Sidi Performer Gore-Tex stivali da moto impermeabili, Bianco/nero, Taglia 42

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
238,66 €
Spedizione da 7,99 €

Stivali moto Sidi Performer Gore CE 2025 bianco/nero

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
245,58 €
Spedizione da 25,00 €
Sidi Performer Gore-Tex stivali da moto impermeabili, Bianco/nero, Taglia 42

Offerta più conveniente

* Foderato con membrana Gore-Tex® impermeabile-traspirante * Piastra tibiale sagomata e fissa con canali d'aria inferiori * Protezione esterna del metatarso
238,66 €
3 - 5 giorni
fc-moto.de (IT)

Prodotti simili

Scarpe Moto TCX STREET 3 WP BLACK/BLACK/WHITE Taglia:40
96,76 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Alpinestars Speedflight Street Scarpe da moto, nero/grigio, Taglia 9 (42)
139,97 €
6 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
TCX - Street 3 WP, Scarpe da Moto in Pelle, Impermeabili con Protezioni, Uomo, Nero/Nero/Bianco, 41
112,65 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,00 €
Alpinestars Speedflight Street Motorcycle Shoes Nero EU 45 Uomo
178,99 €
2 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Scarpe Moto TCX STREET 3 LADY WP BLACK/BLACK/GOLD
124,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €